• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №71 ($100 от Betpamm) - Страница 6

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну раз вы думаете что есть отдача...то к примеру хайп может спонсировать этот конкурс...осталось только найти и провести...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну раз вы думаете что есть отдача...то к примеру хайп может спонсировать этот конкурс...осталось только найти и провести...
хайпы тут причём?
Сам сервис Бетпамм отказывается или нет дальше выдавать призовые на баланс?
Или перестать продолжать конкурсные темы ежемесячные это целиком ваше решение?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
хайпы тут причём?
Сам сервис Бетпамм отказывается или нет дальше выдавать призовые на баланс?
Или перестать продолжать конкурсные темы ежемесячные это целиком ваше решение?
в чём дело я уже сообщал и это очевидно...
когда конкурс хотя бы потенциально будет на взаимовыгодных условиях. тогда возможно и продолжим...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в чём дело я уже сообщал и это очевидно...
когда конкурс хотя бы потенциально будет на взаимовыгодных условиях. тогда возможно и продолжим...
так я на счёт Бетпамм задал вопрос.
Т.к. спонсор именно Бетпамм, а не форум.
Они отказываются дальше продолжать этот конкурс или это пока только ваше решение?
Ответ какой-то от Бетпамма был по этому поводу? или им уже всё равно, есть конкурс или нет?

когда конкурс хотя бы потенциально будет на взаимовыгодных условиях. тогда возможно и продолжим...
вот тут тоже странно и непонятно.
Для Бетпамма уж точно отдача была хорошая.
не выгодно, я так понимаю, форуму
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Они отказываются дальше продолжать этот конкурс или это пока только ваше решение?
Ответ какой-то от Бетпамма был по этому поводу? или им уже всё равно, есть конкурс или нет?
вот тут тоже странно и непонятно.
Для Бетпамма уж точно отдача была хорошая.
не выгодно, я так понимаю, форуму
решение совместное. статистика проанализирована мной и бетпаммом-выхлоп около 0 в данном формате.

в целом на конкурсы людям столько пох что не могут предложить взаимовыгодный вариант и по сути их устраивает только рандомная раздача денег. и потенциальным спонсорам-букмекерам тоже пох ибо знают что в данном случае не будет выхлопа и мотивационный трафик им не нужен-да и грязь в виде бонусхантеров и мультирегистраторов тоже. это так судя по прошлым конкурсам и нынешним рассылкам...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу