• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №9 (призовой фонд 200$ от MMGP и BetPamm) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Когда я делал ставки, то в "Студии ставок" коэффициент на событие "Виннипег @ НЙ Рэйнджерс - 60 Min Line" исход "ЗА"
Виннипег Джетс был меньше 4 ! А почему потом он изменился на 4.10 мне совсем не понятно до сих пор !!! Такая же история и с событием "Коламбус @ Сент-Луис - 60 Min Line". Или какие нарушения регламента имеются ввиду?
Регламент я преднамеренно не нарушал! Почему поменялись коэффициенты мне неведомо.

При размещении ставки, биржа уравнивает ставку по максимально выгодному для игрока коэфф. на момент заключения пари (на момент уравнивания). В случае ставок in-play, биржа начинает уравнивать ставку только через несколько секунд после получения команды на размещение ставки.
Если за эти несколько секунд, коэффициент изменился в сторону более выгодного для игрока, ставка уравнивается по более высокому коэффициенту.
Если за эти несколько секунд, коэффициент изменился в сторону уменьшения и стал меньше чем коэф. который игрок указывал при размещении, то ставка будет находиться в статусе "Ожидает уравнения". Такую ставку можно отменить или возможно она будет уравнена позже автоматически, если рынок двинется в эту сторону. Или ставка так и останется неуравненной до конца матча и будет возврат.

Есть другой кейс. Когда игрок вроде размещает ставку по допустимому в конкурсе коэффициенту, при этом на рынке коэфф. выше.
Например:
На победу команды ХХХ, текущий коэффициент 6.0. Игрок делает ставку на победу команды ХХХ, при этом вручную задает желаемый коэффициент 1.95. Нажимает разместить ставку. Ставка уравнивается по коэффициенту? По текущему коэффициенту который выше чем 1.95, а именно по коэффициенту - 6.0

У нас в логах фиксируется коэффициент который отображался пользователю на момент размещения ставки. И даже если правда на Вашей стороне, это не сильно поможет делу. Исключение из списка тех ставок, которые "как бы неошибочные" по причине особенности уравнения ставок биржей BetFair, а так же необходимость пересчета доходности ПАММ счета (ведь выигрыши реинвестируются) и т.д. - проблематично. Эти операции у нас не автоматизированы из принципиальных соображений.

При этом, безусловно понимаем, что если Ваша стратегия строится на ставках в районе 4.0 это может быть существенным ограничением для участия в конкурсе.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну,что сказать.. Я - *****.
Месяц ставил,думал,переживал.. Пришли вчера деньги и пришла ко мне жажда "больше,давай больше,больше.. рискни" И поставил все на МЮ,но госпожа удача кинула меня в грязь.

Отличный конкурс,спасибо.
Но все что я могу сказать про себе,просто - *****,*****. Планировал выиграть и на 8 марта подарить девушке сережки.. но я - *****.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну,что сказать.. Я - *****.
Месяц ставил,думал,переживал.. Пришли вчера деньги и пришла ко мне жажда "больше,давай больше,больше.. рискни" И поставил все на МЮ,но госпожа удача кинула меня в грязь.

Отличный конкурс,спасибо.
Но все что я могу сказать про себе,просто - *****,*****. Планировал выиграть и на 8 марта подарить девушке сережки.. но я - *****.

У тебя как март месяц , так какие то финансовые обострения и уже не в первый раз - опять про золотые вещи вспоминаешь. Лучше работать бы устроился, тогда и подарил девушке подарок.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
У тебя как март месяц , так какие то финансовые обострения и уже не в первый раз - опять про золотые вещи вспоминаешь. Лучше работать бы устроился, тогда и подарил девушке подарок.

я студент,какая работа..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

rsakom

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1,007
Реакции
72
Поинты
0.000

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
ребята,говорить легче всего..

Лично я работаю с 9 класса школы. До 11 класса работал в компьютерных клубах. Первое время после уроков, потом уже и в ночные смены выходил. Когда семье деньги были нужны - тут уже не смотришь на качество и привлекательность работы. Так же продолжал и в студенческие годы - год тоже продолжал работать в компьютерном клубе, потом сменил сферу деятельности и начал заниматься выборами. И по ночам работал - объявления клеил и газеты разносил. Так что поверьте - тут многие как раз через это и проходили, так что не просто так говорят.

Всех поздравляю с победой!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу