• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "9 лет MMGP" - Страница 2

Голосуем за лучшие поздравления


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вова Белый

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
204
Реакции
11
Поинты
0.000

Такое торжественное поздравление, как правило, зачитывает начальник своим подчинённым от всего руководящего состава. Нередко у него возникают определённые сложности с подготовкой торжественной речи.
И действительно о чём нужно говорить? День рождения у форума, а поздравлять приходится сотрудников. В этот момент стоит вспомнить, что ваша организация для работающих в ней людей не просто очередной форум инвистиции, которых в сти десятки сотни и т.д, а второй дом, в котором они уделяют на нас большую часть дня .
Сотрудники прекрасно понимают, что процветание форума– залог их собственного благополучия. Поэтому очередная годовщина «рождения» форума служит подтверждением того, что форум растёт и развивается. Поэтому, когда будете писать поздравления с днём рождения форума, не забудьте упомянуть о годах плодотворной работы и о вкладе работников фирмы в ваше общее дело. Если организация небольшая, можно выделить каждого по отдельности - упомяните его успехи и достижения в работе.
-Скажите что каждый из присутствующих – незаменимый человек на форуме. Поверьте, любому будет приятно услышать из уст Администратора, положительную оценку своей деятельности. Согласитесь, деньги стоят не на последнем месте в нашей жизни, поэтому будет хорошо, если вы не только произнесёте лучшие поздравления с днём рождения компании , но и назначите сотрудникам небольшую премию.
-Конечно, приятно услышать про свои достижения в работе, однако вдвойне приятнее увидеть материальную оценку этих достижений. Не обязательно вручать крупные денежные суммы, бывает вполне достаточно какого-нибудь памятного подарка возможно даже с символикой MMGP.Каждый сотрудник сможет сказать ответное красивое поздравление с днём рождения MMGP, поблагодарить начальство за подарки и проявленное внимание на протижении все работы форума.
Примите мои поздравления!
Пусть наши поздровления символизируют вашу стабильность и благополучие вашего положения и работы на благо форума. Пусть и в Вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья Вам и отличного настроения.


Отдельно хотел бы поздравить сотрудников-Klyck, Infolist, polaks, ~XG~
fРад вас поздравить и сказать отдельное вам спасибо за вашу оперативную работу..Вы всегда отзываетесь максимально быстро, вежливо и четко сформулированым ответом, я рад что за спиной такая модерация как вы.Спасибо что сохраняете свою человечность что не многим удаеться с данной работай.Желаю вам каждому повышение и продолжении вашего роста в карьере.

Поздравляю, модераторов,
:bayan:Вы – идейные наши новаторы :bayan:
Темы очень мудро крутите,
Обсуждениями в рунете рулите!
Я сегодня пожелаю
Не запутаться в себе,
В MoneyMaker паутине
И за юзера в борьбе! :
Счастьем жить в реальной жизни,
Больше денюжек MoneyMakeGroup добыть:
Прочь прогнать плохие мысли,
Жить в любви, любимым быть!​

Также хочу отметить Администратора форума, вы по истине устремленный человек, это огромный плюс, буду краток вам наши добрые поздравления и пожелания. Вы как Юлий Цезарь мобильный успеваешь всюду и везде. Спасибо тебе за терпение и понимания, порой нас, не всегда адекватных юзеров. Яркой и веселой тебе жизни, будь всегда на высоте.​
 
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю всего наилучшего и пускай твои позиции в google и других поисковых системах никогда не сдадут и будут только улучшаться!



Моё поздравление в google


В twitter тоже выложил.:d-thumbup:

Кстати, форум я поздравил, а тех кто за ним следит как то пропустил.
Надо это исправить!

Отдельно поздравляю модераторов Morg и ~XG~ - Вы хорошо трудитесь на благо форума. Но также поздравляю и всех остальных модераторов - я думаю, что Вы тоже вложили не мало сил в развитие этого форума, только я редко бываю в других разделах форума и поэтому, мало что о вас знаю. Работайте, будьте счастливы и в полном достатке!

Было бы большой ошибкой если бы я ничего не написал про администратора. Вероятно Вы вложили в MMGP больше всех. Так пускай же ваше детище MMGP и дальше развивается, а вы вместе с ним! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Любимый ММГП!

Еще раз хочу поздравить тебя с 9-ти летием! :birthday:



Поздравлений много не бывает, правда же? Ты так много для меня сделал, открыл мне новый мир под названием "инвестиции и заработок в интернете" и с тобой у меня началась новая жизнь!

Спасибо ммгп, что ты есть! :_120:

И все ребята-сотрудники, модераторы, администраторы, ваш труд неоценим, вы создали чудесное сообщество. Да что там говорить, молодцы! :_1:

А теперь, как и обещала, поздравление с 9-ти летием форума от мамы :)


Мама, как есть, без спецэффектов)).
И, как всегда, добрые слова пожеланий от души.
Мама очень стеснялась, что получилась не ярко-красочно и без фанфаров.
Но разве это главное? Главное, что она хочет пожелать всем форумчанам и форуму, на котором пока еще даже не зарегистрирована, а уже здесь зарабатывает и это уже не первое видео с ее участием для форума, а добрые слова от мамы - это всегда благословение и поэтому приносят удачу.
Поэтому я все же решила тайком выложить это коротенькое видеопоздравление, мы маме не скажем :wink2:, если сама не увидит.
Ставьте лайки, кому понравилась моя мама, а кому мама может не понравиться? Поддержим ее дружно и пригласим стать участником нашего сообщества, вдруг она перестанет стесняться себя самой и своего возраста и зарегистрируется и мы, наконец, услышим лично от нее «Всем привет, это я, ваша, мама!» :wavey:

От себя форуму еще раз и много много раз

С Днем Варенья! :cake:

Расти большой и слушайся маму (мою) :)

А это просто так, для настроения, как наша администрация праздновала :)




В соц сетях, конечно, тоже выложила поздравление от мамы, принимайте :)

https://plus.google.com/u/0/111006522601413813379/posts
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002892669136
http://vk.com/id225700159 это на моей страничке
http://vk.com/id308310696 а это на стене ВК в аккаунте моей мамы, и там опубликовала, ей будет приятно)), заодно и в группу нашу ммгпешную ее записала :).
 

Вложения

  • ДР календарь.jpg
    ДР календарь.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
MMGP.COM- 9 лет. Поздравляю форум со столь замечательной датой, форум успешно преодолел еще 1 год жизни, за это время произошлa куча важных событий, включая смену владельцев форума, было сделано много положительных шагов вперед, а самое главное, что он остался по-прежнему дружелюбной площадкой для общения на финансовые темы, с обилием интересного и познавательного материала.
С праздником!!!

Ну и стих разумеется( позаимствовал еще из прошлогоднего своего поздравления, на мой взгляд он совсем не потерял в актуальности.)
MMGP.COM - уже целых 8 лет.
За это время было немало различных побед
Форум рос на глазах, и сейчас он растет
Через пару лет ярче он еще рассветёт
Инвестиции,банки, форекс, бк, эпс
По сути все темы на любой интерес
Здесь каждый найдет свое призвание
Апая, раз за разом новое звание
Здесь любому участнику рады
Вступайте все в наши отряды !

В целом форум достаточно прост
Обеспечивает ваш финансовый рост
Много найдете вы там информации
Про различные акции и облигации
Про криптовалюты, про ставки
Про форекс, про хайпы,про банки.
Мануалы, уроки, статьи, обучение
И просто веселое, интересное общение
Найдете знакомых, чего-то добьетесь
В любом случаи вы приживётесь

Надеюсь, что десятилетний юбилей
Мы встретим в компании еще больших друзей !
vk.com
instagram.com( честно говоря инстой до этого не пользовался, но ради такого события и зарегать не поленился.)
 

Вова Белый

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
204
Реакции
11
Поинты
0.000

Такое торжественное поздравление, как правило, зачитывает начальник своим подчинённым от всего руководящего состава. Нередко у него возникают определённые сложности с подготовкой торжественной речи.
И действительно о чём нужно говорить? День рождения у форума, а поздравлять приходится сотрудников. В этот момент стоит вспомнить, что ваша организация для работающих в ней людей не просто очередной форум инвистиции, которых в сти десятки сотни и т.д, а второй дом, в котором они уделяют на нас большую часть дня .
Сотрудники прекрасно понимают, что процветание форума– залог их собственного благополучия. Поэтому очередная годовщина «рождения» форума служит подтверждением того, что форум растёт и развивается. Поэтому, когда будете писать поздравления с днём рождения форума, не забудьте упомянуть о годах плодотворной работы и о вкладе работников фирмы в ваше общее дело. Если организация небольшая, можно выделить каждого по отдельности - упомяните его успехи и достижения в работе.
-Скажите что каждый из присутствующих – незаменимый человек на форуме. Поверьте, любому будет приятно услышать из уст Администратора, положительную оценку своей деятельности. Согласитесь, деньги стоят не на последнем месте в нашей жизни, поэтому будет хорошо, если вы не только произнесёте лучшие поздравления с днём рождения компании , но и назначите сотрудникам небольшую премию.
-Конечно, приятно услышать про свои достижения в работе, однако вдвойне приятнее увидеть материальную оценку этих достижений. Не обязательно вручать крупные денежные суммы, бывает вполне достаточно какого-нибудь памятного подарка возможно даже с символикой MMGP.Каждый сотрудник сможет сказать ответное красивое поздравление с днём рождения MMGP, поблагодарить начальство за подарки и проявленное внимание на протижении все работы форума.
Примите мои поздравления!
Пусть наши поздровления символизируют вашу стабильность и благополучие вашего положения и работы на благо форума. Пусть и в Вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья Вам и отличного настроения.


Отдельно хотел бы поздравить сотрудников-Klyck, Infolist, polaks, ~XG~
fРад вас поздравить и сказать отдельное вам спасибо за вашу оперативную работу..Вы всегда отзываетесь максимально быстро, вежливо и четко сформулированым ответом, я рад что за спиной такая модерация как вы.Спасибо что сохраняете свою человечность что не многим удаеться с данной работай.Желаю вам каждому повышение и продолжении вашего роста в карьере.

Поздравляю, модераторов,
:bayan:Вы – идейные наши новаторы :bayan:
Темы очень мудро крутите,
Обсуждениями в рунете рулите!
Я сегодня пожелаю
Не запутаться в себе,
В MoneyMaker паутине
И за юзера в борьбе! :
Счастьем жить в реальной жизни,
Больше денюжек MoneyMakeGroup добыть:
Прочь прогнать плохие мысли,
Жить в любви, любимым быть!​

Также хочу отметить Администратора форума, вы по истине устремленный человек, это огромный плюс, буду краток вам наши добрые поздравления и пожелания. Вы как Юлий Цезарь мобильный успеваешь всюду и везде. Спасибо тебе за терпение и понимания, порой нас, не всегда адекватных юзеров. Яркой и веселой тебе жизни, будь всегда на высоте.​

Cсылка вк. https://vk.com/id284983736
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Под спойлером Полезные ответы в этой теме в стартовом сообщении темы отобраны все конкурсные поздравления.

Прошу голосовать. Опрос с мультивыбром, так что можно голосовать за нескольких человек.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Ребята, спасибо конечно, но я написала, что вне конкурса поздравление. Тогда это была одна тема по поздравлению. Хотела сделать ролик на конкурс, но так до него и не добралась. Поэтому снимите меня с голосования. Это было спонтанно, ролик с ютюба, с чьего-то канала.
 
  • Like
Реакции: morg

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Вот решил начиркать пару строк (вне конкурса естественно), чисто поздравить и поболтать типа :)


Нашему форуму уже 9 лет
Подрастает, он уже давно не шкед
В одиннадцатом году нашел его в инете,
в двенадцатом зарегился и лучше нет на свете

Вместе с ним год за годом летел,
Время шло, пару ребят отошли от дел
Надеюсь все хорошо у них и денег уже котлован,
Но заходите к нам почаще- MySilver, Vovan

У нас тут много нового, не так как тогда:
К примеру morg разьезжает на Феррарях иногда,
Onuschenko_kol9 присоединился к модераторской секте
и еще недавно Nikma стал Экспертом

Кстати по поводу экспертов, ребят,
Может выложите пару записей
Где они по телефону громят
Всякие конторы финансовые?

Было б интересно послушать
таких финансовых пранков
узнать У кого выдержка лучше
У брокеров всяких или у банков

Форум растет- уже он огромный
Логотип вот сменился- тоже прикольный
Ты тоже с ним вместе смело иди
Только вперед и Всегда Впереди!

:mmgp-rulez:
С Днем Рождения всех кто "замешан" в форуме))
 
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Подводим итоги!​

Juliabest получает статус ПРЕМИУМ сроком на 2 месяца.

DianaEarning, Саша Чакки, larisha, Андреслав, krut66, Вова Белый, Александра 81 и Firewall получают ПРЕМИУМ сроком на 1 месяц.

Спасибо всем участникам за теплые слова и креатив.

:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Спасибо большое. Еще раз с днем рождения!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Спасибо всем участникам за теплые слова и креатив.
Спасибо форуму за возможность здесь общаться, забатывать и даже в день его рождения получать призы. :_106:
Juliabest получает статус ПРЕМИУМ сроком на 2 месяца.
Оо, аж два Премиума! Нам с мамой на двоих :) , но ей пока не надо, так что оба мне, она себе еще заработает :_1:.
Совсем скоро я ее всем представлю. (не можем подобрать ей соответствующий ник как мамы всея ммгп)). И она сама выразит свою благодарность форуму и всем форумчанам.
Пока же заочно передаю от мамы большое сердечное спасибо! Она как увидела приз, вот такой была ее реакция :hyper:.
И от себя, конечно, спасибо, мой родной форум! Долгих тебе лет и процветания!

:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А теперь все на ПАТИ! Настоящее, индийское ПАТИ!
:houseband:

Нашла в недрах ютуба, не знаю чье, видео с настоящими индийскими танцами и песнями про наш форум ММГП! Даже индианки поют "Мы любим MMGP.COM"!

В этой песне поется о том, что даже в отдаленных уголках Индии те, кто решил узнать об инвестициях в инете, знают, что такое MMGP.COM
О, мой брат, зайди на MMGP.COM!

Танцуют все! :_1:

 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Большое спасибо администрации за проведение увлекательного конкурса, а всем участникам за креативные поздравления!:d-thumbup::appl:

 

Вложения

  • поздравляю.jpg
    поздравляю.jpg
    11 KB · Просмотры: 106

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Большое Спасибо, очень приятно) Поздравляю всех!) :thumbsup::e-clap:
:party:
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Мои поздравления конкретно всем модераторам форума.

Будьте Вы всегда счастливыми, не ревнивыми и справедливыми.
Будьте здоровы и красивы и к работе не ленивы.
Никогда чтоб не болели, пили, ели, песни пели.
Не толстели, не худели, проще чтоб на жизнь смотрели.
Чтоб во всем была задача: Дома, Мерседесы, дачи.
Но это не важно, самое главное - хорошие друзья впридачу.
Знающие свои задачи.
Извините, если не в рифму, зато от всей души!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу