• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов на президентские выборы на Украине (приз 100 поинтов) - Страница 6

stasyk411

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Зеленский, конечно, фаворит, и официально он имеет все шансы на победу, но Порошенко может запросто устроить заварушку, и тогда - новый майдан, и небольшая гражданская войнушка с расколом страны и долгой междоусобицей...
это было бы неплохо.все к этому и шло с такими майданчиками.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну что же, первый тур позади, думаю никто не сомневался что будет второй. Кто-то вылетел из гонки за приз, кто-то стал более уверен в победе, можно и обсудить.

П.С. В рамках правил форума
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Думаю что всё будет ясно после дебатов. Я в Зеленском абсолютно не вижу политика. Актёра да, комедианта- да, политика нет. Но видно многие поддались на фильм про слугу народа и поэтому за него проголосовали. Это ещё раз показывает какое воздействие на умы людей имеет телевидение. Ну сами посудите- это равносильно что вы никогда не ездили на машине, а тут садитесь за руль и говорите- Ну я сейчас как поеду...Даже страшно становится что может быть.:k-unsure:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ну сами посудите- это равносильно что вы никогда не ездили на машине, а тут садитесь за руль и говорите- Ну я сейчас как поеду...Даже страшно становится что может быть.
Сначала чем сесть и поехать, нужно изучить как ехать и у Зеленского есть такая возможность, есть желание и он давно уже выучил любого политика и знает что оно такое и как с ним бороться. У него свежая кровь и он работает с новыми людьми, которые не думают как старые пердуны, которым все мешает и не могут договориться между собой,а обещают золотые горы каждый год.

Посмотрим как он будет работать и что будет говорить ( а то что бы сказали депутаны, которые годами только говорят, мы все знаем).
При старых политаких Украине как минимум нужно было еще ждать 2 поколения(50 лет), что бы что-то изменить для людей ( должны уйти на покой все старые 3,14здуны и те, кого они привели).
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Рад, что прогноз мой пока подтверждается. Не столько за себя, сколько за Украину. Зеленский в президенты - это прогресс в сравнении с Порошенко.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Посмотрим как он будет работать и что будет говорить ...
Надо чтобы он хоть что-то начал говорить, а только только убегает- то от журналистов, то от дебатов. Да и команды у него никакой нет, он типа планирует кого-то взять, но кого ещё сам толком не знает..Поэтому остаюсь при своём мнении- ему не стоило лезть в политику. От любви до ненависти- один шаг, и в его случае он может наступить очень быстро.:_107:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Когда там ясно же будет кто стал президентом ?
 

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
21 апреля и узнаем кто победит во втором туре.
Лично я и все знакомые только за Зеленского!
Кстати Зеленский принял вызов на дебаты от Порошенка на своих условиях. Ролик в инете уже гуляет))
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Я остаюсь при своем первоначальном мнении.
За кого бы ни голосовал народ ,победит все равно Порошенко .
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Я остаюсь при своем первоначальном мнении.
За кого бы ни голосовал народ ,победит все равно Порошенко .
Вот это и страшно, что Порошенко может приложить все ресурсы, чтобы остаться в кресле президента (написал с маленькой буквы специально) и выборы или не состоятся, или фальсифицируют, или, что самое страшное - организуют ситуацию на фронте, которая не позволит провести второй тур выборов. А по ситуации - люди голосуют не за Зеленского, а против Порошенко.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Получается из двух зол выбирают меньшее.
Меньшее ли- это ещё вопрос. Тут всплыли украденные деньги из Приватбанка и следы ведут через офшорные счета Зеленского. Да и команды никакой нет. Набирает в команду тех, кого вышвырнули за профнепригодность. Поэтому я более пессимистичен в этом случае, хотя вообще я за постоянную смену власти, потому как несменяемость рано или поздно приводит или к застою или к диктатуре.
 
Сверху Снизу