Конкурс талантов BetonMoney

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Вы хотите заниматься интересным, веселым делом? При этом зарабатывать хорошие деньги и стать популярным?

Тогда эта работа для Вас!

Конкурс талантов BetonMoney:

Я, Денис Минин, с сегодняшнего дня объявляю о беспрецедентном конкурсе талантов, победители которого, займут место в команде моего проекта BetonMoney http://betonmoney.com/ - онлайн споры на деньги, получат годовой контракт на работу и возможность открыть себя миру…

Кто мне нужен?

Я ищу команду, людей, которые хотят заявить о себе всему миру, не боятся экспериментировать и воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Тех, кто легко и свободно держится на публике, кто может собрать толпу людей вокруг себя и удержать ее долгое время.

Того, кто понимает, как из ничего сделать шоу и под каким углом держать камеру, чтобы получить качественный видеоматериал. А также обработать его и подать в массы.

Победителем может быть как команда, так и отдельный человек, если участие в конкурсе он принимал сам.

Победителя ждет контракт на год, где будет прописана сумма с четырьмя нулями, поездки по всему миру, общение со звездами и многое другое.

Что нужно сделать?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе , необходимо:

Придумать 10 креативных и веселых споров, которые отвечают всем условиям сервиса BetonMoney, создать их на нашем сервисе. Найти оппонентов которые согласятся участвовать в этих спорах, все это снять на видео в формате телепрограммы и подать в качественной обработке. Снимать желательно в центре города, кафе, клубы, на пляжах т.е. там где много людей и может получится классное шоу :)

Чем креативные ваши споры, чем лучше вы проработаете сценарий, чем лучше вы отснимете материал и качественнее его обработаете, тем больше у Вас шансов получить эту должность!

Все, что Вы заработаете на спорах, является приятным дополнением к вашему гонорару.

Конкурс начинается прямо сейчас. Подведение его итогов с 1 по 10 июля. http://betonmoney.com/
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Победителя ждет контракт на год, где будет прописана сумма с четырьмя нулями, поездки по всему миру, общение со звездами и многое другое.

Напишите для тех, кто видео не смотрел, что четыре нуля в долларов эквиваленте
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Betonmoney, можете подробнее пояснить условия акции

Придумать 10 креативных и веселых споров, которые отвечают всем условиям сервиса BetonMoney, создать их на нашем сервисе. Найти оппонентов которые согласятся участвовать в этих спорах, все это снять на видео в формате телепрограммы и подать в качественной обработке. Снимать желательно в центре города, кафе, клубы, на пляжах т.е. там где много людей и может получится классное шоу

Непонятно как-то:

1. Создавать споры необходимо на сайте и чтобы люди которых найду на улице зарегистрировались в них?

2. Или все 10 споров проводятся на улице, и просто дублируются на сайте для общего вида?
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Betonmoney, можете подробнее пояснить условия акции



Непонятно как-то:

1. Создавать споры необходимо на сайте и чтобы люди которых найду на улице зарегистрировались в них?

2. Или все 10 споров проводятся на улице, и просто дублируются на сайте для общего вида?

Спасибо за проявленный интерес к Конкурсу Талантов! Для участия в конкурсе Вам нужно создать 10 споров на сайте, найти оппонентов на улице, и все это заснять на видео. После этого Вы предоставляете видео в формате телепрограммы и в качественной обработке, чтобы получилось настоящее шоу. Удачи!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Betonmoney, честно говоря очень размытые условия конкурса.

Изначально была мысль под эгидой сайта, сделать споры на улице, 10 споров по 3-5 человек, в футболках с названием сайта, стендами небольшими, призами.

А тут вообще непонятно, создал я спор на сайте, в нем должны принять участия люди с улицы чтобы получить свой выигрыш, или я могу поощрить их на улице, а на сайте могут принимать участие и другие пользователи?

Распишите мне условия, я подготовлю Вам бесплатно нормальный свод правил, по пунктам, так как это делается в акциях и конкурсах. Чтобы люди сразу понимали что конкретно необходимо сделать. У меня есть небольшой опыт в этом и сразу отпадут глупые вопросы.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Betonmoney, честно говоря очень размытые условия конкурса.

Уважаемые пользователи форума MMGP.COM!

По вашим просьбам, мы публикуем детальные условия Конкурса Талантов.

Кого мы ищем:

Мы ищем талантливых людей (группа из двух человек), которые займут место в нашей команде и возглавят одно из интереснейших направлений сервиса, а именно съемки передач для нашего канала на YouTube.

Что нужно сделать, чтобы принять участие:

Важно понимать, что это будет формат телепередачи и оцениваться будут не только качество споров, но и качество сценария, по которому прошло мероприятие, а также обработка видео и подача материала.

1. Придумать 10 креативных и интересных споров, которые можно выполнить «здесь и сейчас», чтобы на один спор не уходило больше 10-15 минут.

2. Найти оппонентов, которые согласятся участвовать в этих спорах. Снимать нужно в людных местах – это могут быть пляжи, клубы, центр вашего города.

3. Подготовить эти споры в формате телепередачи и выслать нам.

4. Ждать результатов.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Betonmoney, теперь хоть стало понятно, что не надо создавать спор на самом ресурсе и чтобы люди именно там зарегистрировались.

Если потребуются медийные материалы(логотипы), сайт их предоставит?
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Сверху Снизу