• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]. Завершен! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Putnick

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Номер счета-1160858
 

айва

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

меня запишите-1160855
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Putnick, айва добавлены.

Всего зарегистрировано счетов: 52
Подали заявку на участие: 47
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Я с Вами 1158435 :d-thumbup:
 

GhostFx

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

1161062 меня плиз))

добавлено через 13 минут
1161062 добавте меня
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

ash, GhostFx, tanrad, добавлены.

Всего зарегистрировано счетов: 54
Подали заявку на участие: 50
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Aisller, а будет где-нибудь ссылка, где можно смотреть результаты по всем участникам сразу? Хотя бы раз в сутки?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Blackpit, TELEPORT добавлены.

Всего зарегистрировано счетов: 58
Подали заявку на участие: 52

Aisller, а будет где-нибудь ссылка, где можно смотреть результаты по всем участникам сразу? Хотя бы раз в сутки?

Ну тут только один вариант, могу только выкладывать документ Excel раз в сутки со всеми результатами. Но тогда нет смысла делать каждый день отчет первых мест как в предыдущий конкурсах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

мой счет
Prezident
1162660
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Ну тут только один вариант, могу только выкладывать документ Excel раз в сутки со всеми результатами. Но тогда нет смысла делать каждый день отчет первых мест как в предыдущий конкурсах.

мне кажется всех не стоит показывать, отдельное удовольствие доставляет когда ты выходишь в 5-ку или 10-ку, а остальное не чему знать
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Я тоже не вижу смысла в ежедневных отчетах по всем.Лишний геморой и все.Если на то пошло,то тогда раз в неделю по всем и хватит.Хотя старая схема(только первая десятка) лично меня вполне устраивает.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Я тоже не вижу смысла в ежедневных отчетах по всем.Лишний геморой и все.Если на то пошло,то тогда раз в неделю по всем и хватит.Хотя старая схема(только первая десятка) лично меня вполне устраивает.

Если без гемороя, то, я думаю, не повредит. Интересно и тем, кто далеко от первого эшелона видеть свою позицию, у них может быть своя битва между собой :)
Да и видеть число слившихся товарищей тоже интересно, можно наблюдать за тем, как круг претендетов сужается :)
А гемороя особого не будет с этим, уже ведется обсуждение, как можно все реализовать, подробности позже.
 

Putnick

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

На мой взгляд лучше было бы видеть постоянный мониторинг первой десятки или двадцатки.Было бы видно к чему стремиться.Но это наверное не реально.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Если без гемороя, то, я думаю, не повредит. Интересно и тем, кто далеко от первого эшелона видеть свою позицию, у них может быть своя битва между собой
Да и видеть число слившихся товарищей тоже интересно, можно наблюдать за тем, как круг претендетов сужается
А гемороя особого не будет с этим, уже ведется обсуждение, как можно все реализовать, подробности позже.
Я думаю - хуже не будет.Но при малом количестве участников тот,кто сильно оторвался(втрое или в 5 и более раз увеличил депо) может спокойно торговать с минимальным риском. Хорошо это или плохо ? Для него - хорошо, для других - не очень !
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]

Понятно конечно что все решит администрация.Просто погоня за лидером или отрыв от приследователей часто приводит к глупым ошибкам.Уже проверенно и не раз.Ежедневная статистика по всем будет лишним стимулом для таких ошибок.Не у всех ведь выдержка железная.
Лично мне все равно,хоть каждый час.Цель- десятка лидеров,а 20-й я сейчас или 40-й разницы нет.Видишь какой у тебя депо и у 10-го места и спокойно торгуешь.
Вобщем как сделают так и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу