• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexthelight

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
Ответ: Конкурс трейдеров

Тоже приму участие

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Можно ограничить максимальный размер лота,скажем 1% от депозита

Да, размер лота будет точно ограничен.

Тоже приму участие

Ок, записано!

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

bvn

Новичок
Реакции
2,721
Поинты
0.00

Вопросов куча. Как-то неправильно набирать народ, а потом оглашать правила. Если можно будет присоединиться позже, когда все условия будут оглашены, то возможно и я присоединюсь.
Теперь такой вопрос. А как вы собираетесь определять торговля ручная или нет? Насколько мне известно, если разработчики не лукавят, то в MT4-платформу не встроено никаких средств для однозначного определения, а magic советник может и не устанавливать вовсе.
Кстати, да. А платформа-то MT4 или может вообще какая другая? На другой я точно не участвую :)
А как на счет трейлинг стопа?
А как на счет самодельного трейлинг стопа?
Можно ли его считать полноценным советником?
А ограничение лота одного или совокупно?
Ограничения на количество ордеров будет?
Вобщем, правила в студию ;)

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Давайте по-порядку:

1.
Вопросов куча. Как-то неправильно набирать народ, а потом оглашать правила.

Народ собирается изначально для определения приблизительного количества участников с целью привлечь к спонсорству какой-либо ДЦ.

А как вы собираетесь определять торговля ручная или нет? Насколько мне известно, если разработчики не лукавят, то в MT4-платформу не встроено никаких средств для однозначного определения, а magic советник может и не устанавливать вовсе.

Врят ли торговля робота удовлетворитправилам конкурса, зачастую она специфическая и часто видна.

Кстати, да. А платформа-то MT4 или может вообще какая другая? На другой я точно не участвую

Платформа МТ4 будет.

А как на счет самодельного трейлинг стопа?

Трейлинг стоп не робот, почему бы и нет.

Думаю, одного, а кол-во сделок тоже ограничено.

Вобщем, правила в студию

Правила будем дорабатывать вместе. Сегоднязавтра выложу сурой вариант, и будет дорабатывать со всеми участниками окончательно.

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

Как-то неправильно набирать народ, а потом оглашать правила.

народ пока не набивается..пока изучается интерес..

А как вы собираетесь определять торговля ручная или нет

мне пока не известно..этот вопрос решается в закрытом разделе..

Кстати, да. А платформа-то MT4

скорее всего да, ибо конкурс на новичков ориентированн..а для них мт проще..

думаю что можно..

Ограничения на количество ордеров будет?

возможно не исключено..это правило сейчас прорабатывается с целью ущемления пипсовщиков... в принцыпе пипсовщику никак не занять первое место..пусть даже и будет у него самый большой прирост депозита..я считаю пипсовка - не торговля..

Aisller, немного опередил меня)

alex72

Новичок
Реакции
32
Поинты
0.00

Лично я против трейлинг стопа...
Почему ?.... я приверженец "старой", классической школы....так, что от лукавого это....

Возможно я и "не буду против" него, если сразу при выставлении ордера, будет выставлен ТР....

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

гюрза

Специалист
Реакции
46
Поинты
0.00

Пишите меня...Попробуем...

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

Женя, мне кажется больше на наплыв народа надеятся не стоит..может быть начнём ДЦ предлогать провести конкурс?

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Женя, мне кажется больше на наплыв народа надеятся не стоит..может быть начнём ДЦ предлогать провести конкурс?

Да, согласен. Сегодня-цавтра создам ветку с описание. И скину в ветки ДЦ ссылку, у нас вроде есть представители, возможно заинтересуются.

Erik777

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

Здравствуйте! Я хочу поторговать, запишите.
А как долго будет продолжаться подготовка?

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

А как долго будет продолжаться подготовка?

Конкурс для трейдоров, которые уже знают как торговать и имеют какую-либо торговую систему. Если всеже хотите поучаствовать, то напишите, но подготовки не будет. Если Вы новичек, то можете задавать интересующие Вас вопросы в соседней ветке "Вопрос-ответ".

SuTeNeR

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00

еще актуально? если да то я готов попробовать...все равно у меня по 3 терминала открыто))

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

еще актуально? если да то я готов попробовать...все равно у меня по 3 терминала открыто))

Записано.
На данный момент у нас 10 участников, так что конкуренция не большая.
Еще можно подать заявку.

stormcity

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

Где тут мульйон заработать ? :dirol:
Записывайте, пожалуйста ! :i-yes:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

stormcity, записан.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Erik777, записан.

гюрза

Специалист
Реакции
46
Поинты
0.00

:) Извините, но по себе так и не увидел заключения "ЗАПИСАН"...Хочу поучаствовать..

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу