• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Заработал? - Потрать!" - Страница 2

Andpri

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не как не могу понять где можно было посмотреть рейтинг участников .
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Итак, призёры конкурса:
СПАСИБО! Приз получен! :d-thumbup:
Поздравляю остальных победителей конкурса! :thumbsup:
Всем участникам желаю, чтобы приобретения принесли только радость, пользу и удовлетворение!

Моё продолжение...
В связи с грандиозным праздником 1 сентября, был организован культурный поход "на шашлычки" в лес...
Одно из моих приобретений показало себя с наилучшей стороны! :_106:
Карманная мачете выполнила всю возложенную на неё работу без видимых последствий для себя...
Т.к. фото-материалов с того события нет, воспользуюсь чужими - выглядело это точно так же:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Artemii74

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уважаемый bizneser, как ни печально но думаю заработавших пока очень и очень мало. Однако отчаиваться и опускать руки считаю не логичным, а по сему давайте все дружно подумаем как нам всем миром начать зарабатывать путём такого замечательного проекта как mmgp
 

sv2014

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не все еще успели заработать ))
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Заработать на форуме? Интересно, нужно почитать истории успеха)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
думаю заработавших пока очень и очень мало
Это кто Вам такое сказал? :eek:
Многие уже успели не раз потратиться раньше!
Конкурс просто молодой и призы пока не достаточные, чтобы многие из присутствующих на форуме инвесторов, "засветили" свои траты!
Ибо (знаю по своим рефам) суммы у многих, ой, не малые! :i-yes:
Так что...
Изучайте, читайте, спрашивайте и Вы тоже сможете участвовать в этом конкурсе, благодаря возможностям Интернет и форума ММГП! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу