• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Зима 2014. Заработал? - Потрать!" (спонсор www.geekbuying.com)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Зима 2014. Конкурс "Заработал? - Потрать!"

Форум MMGP помог Вам заработать?
Вы потратили заработанные средства на что-то интересное?
Поделитесь своим успехом и получите призы от интернет-магазина www.geekbuying.com














https://mmgp.com/showthread.php?t=251370
https://mmgp.com/showthread.php?t=271800

Условия

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Создать тему в разделе Заработал – Потрать!

2) В теме похвастаться своей покупкой. :d-thumbup:
Реальные фотографии (сделанные Вами лично) Ваших покупок увеличат Ваши шансы на победу! :)

3) Обязательно укажите, как форум помог Вам заработать на эту покупку.:burjui:

4) Опубликовать в теме конкурса сообщение с ссылкой на свой обзор и указать свой логин на форуме mmgp:
Пример написал(а):

5) В конкурсе принимают участие только те обзоры, которые ранее не выставлялись на конкурс.

Запрещено регистрировать несколько аккаунтов.
При обнаружении двух и более участников с мультирегистрациями, все эти участники снимаются с текущего этапа конкурса и не смогут принимать участие в данном соревновании до выяснения обстоятельств. Если участники имели призовые места, то вопрос решается Администрацией в индивидуальном порядке.

Сроки

Продолжительность: с 2 октября по 24 декабря 2014 (включительно)
Определение победителей: до 31 декабря 2014 (включительно)

Geekbuying.com- это онлайн-магазин, который специализируется на продаже телефонов и планшетов, электронных устройств, а также аксессуаров к ним. Магазин открылся в 2012 году. Ассортимент товаров магазина постоянного пополняется самыми свежими и интересными товарами из мира электроники.

Geekbuying предлагает бесплатную доставку в любую точку мира и несколько видов экспресс-доставки. К оплате принимаются пластиковые карты и платежные системы PayPal и Qiwi.
Стоимость экспресс-доставки зависит от размеров и характеристик товара. Доставка такими службами будет произведена быстрее, чем при обычной бесплатной доставке. В случае экспресс-доставки почтальон принесет посылку вам домой, а в случае обычной бесплатной - нужно будет самому посетить почтовое отделение.

Geekbuying предоставляет покупателям номер отслеживания посылки, по которому удобно следить за ходом пересылки. Этот номер вам предоставят при заказе от $10. Если ваш заказ на меньшую сумму, то вы можете его докупить (около $2).

Заказы в Geekbuying можно разделить на несколько посылок. Магазин часто проводит скидочные акции и выпускает купоны на товары, благодаря чему можно приобрести товары по приятным ценам.

Магазин Geekbuying работает в будние дни, с понедельника по пятницу, с 5:00 до 14:30 по МСК. Во время китайских праздников — выходные дни. Он-лайн чат работает круглосуточно.

Победители

Авторы наиболее интересных обзоров по мнению администрации будут награждены призами от интернет-магазина Geekbuying.com и ПРЕМИУМ-аккаунтами

Победители по итогам конкурса:
1-место: Gamepad Tronsmart Mars G01 для устройств на базе Андроид, Windows, PS3 + ПРЕМИУМ-аккаунт




2-место: PowerBank с динамиком + ПРЕМИУМ-аккаунт




3-место: Ручной штатив для телефона + ПРЕМИУМ-аккаунт*





* 1 месяц бесплатно или 3 месяца льготных

 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
В конкурсе принимают участие покупки, приобретенные исключительно на заработанные средства с этого форума или вообще заработанные в интернете? На фрилансе, например?

добавлено через 4 минуты
"Авторы наиболее интересных обзоров по мнению администрации будут награждены призами от интернет-магазина Geekbuying.com и ПРЕМИУМ-аккаунтами"

Призом от магазина - какой-то товар? В денежном эквиваленте нет?
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В конкурсе принимают участие покупки, приобретенные исключительно на заработанные средства с этого форума или вообще заработанные в интернете? На фрилансе, например?
Если заработали на нашем форуме - шансы победить несколько возрастут :wink2:

Призом от магазина - какой-то товар?
Читайте внимательнее :)
Победители по итогам конкурса:
1-место: Gamepad Tronsmart Mars G01 для устройств на базе Андроид, Windows, PS3 + ПРЕМИУМ-аккаунт

2-место: PowerBank с динамиком + ПРЕМИУМ-аккаунт

3-место: Ручной штатив для телефона + ПРЕМИУМ-аккаунт


В денежном эквиваленте нет?
Нет
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Опа! Тут новый спонсор.:d-thumbup:
Интересные штучки у них в магазе, но я даже не знаю что это такое))):
PowerBank с динамиком
Вот, что я буду делать, например, с этим?
Ручной штатив для телефона
у меня и телефона-то нету)).

Но все равно, принять участие интересно, даже, если не выиграю.
Уже заработала половину необходимой суммы, еще совсем чу-чуть, и куплю бате новый большой телек и похвастаюсь :).

Всем удачных покупок и подарков к НГ! :_120:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
PowerBank с динамиком
я даже не знаю что это такое))):
Внешний аккумулятор для телефона\планшета + в нем установлен динамик, который должен (теоретически) проигрывать музыку лучше чем штатный.
Вдруг у Вас дома электричество отключили, а мобильник разрядился - втыкаете его в этот шайтан-агрегат и заряжаете :)


Ручной штатив для телефона
у меня и телефона-то нету)).
Вот, если выиграйте, будет повод телефон приобрести :wink2:
И будете с этим чудо-гаджетом селфи фотографии делать.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Не забываем указывать в обзорах где купили свои чудные приобретения и какая цена :wink2:
 
  • Like
Реакции: morg

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Только увидела, что конкурс продлен, а я думала, уж давно закончился.
Вот, если выиграйте, будет повод телефон приобрести
И будете с этим чудо-гаджетом селфи фотографии делать.
Да, телефон или то, чем фоткать крайне необходимо. Нечем обзоры делать.
Покупка уже есть, пока секрет что это. Обзор сделала, но оно такого размера, что никуда его не затянуть и фоткать нечем. Так что придется зарабатывать на то, чем призы снимать, а потом по очереди их сюда выкладывать :_1:. И еще не факт, что займут призовые места.
У всех такие дорогие и классные покупки, аж слюнки текут, так и мне захотелось)).
Хорошие у всех приобретения, а главное - на заработанные здесь средства! :_106:

Всем удачных покупок и новых побед!
С Новым Годом и Рождеством всех!
 
Сверху Снизу