• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

А какой должен быть размер изображения для шапки?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

А какой должен быть размер изображения для шапки?
1920x109. видимая ширина обычно это 1024, а дальше идут уже второстепенные элементы дизайна, такие как, например, узоры.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)



я за Bagvell :appl: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

обязательно поучаствую :) до 25 надеюсь успею нарисовать что нибудь :) есть один вопрос свою работу выкладывать сюда или писать организатору?)
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

обязательно поучаствую :) до 25 надеюсь успею нарисовать что нибудь :) есть один вопрос свою работу выкладывать сюда или писать организатору?)

Думаю как ты заметил, все работы выкладывать нужно сюда.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Смотрю, многие выкидывают наш логотип из шапки... по-моему это не годится. Вот идея деда мороза за штурвалом мне очень понравилась.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Вот что у меня получилось сделать:

 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)



выкидывают наш логотип из шапки... по-моему это не годится
надо было написать, что запрещено выкидывать логотип...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

надо было написать, что запрещено выкидывать логотип...
Да правилами вроде не запрещено... это мое мнение... А то пусть уточнят организаторы, я ж как бы со стороны смотящий модератор, не тот, что правила задает ;) Сорри, если моя табличка под ником сбила с толку...
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Вот еще сделал:

 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Да правилами вроде не запрещено... это мое мнение...

Ну вообще-то мнение у Вас правильное. Логотип, а также фирменный знак (в данном случае кораблик), являются первичным элементом фирменного стиля и должен присутствовать на всех возможных элементах продвижения, будь то рекламные или имиджевые материалы.

Если не стоит задача ребрендинга, то логотип и знак нельзя: менять цвет, шрифт и способ написания, межбуквенные и междустрочные расстояния, угол наклона, а также менять пропорции (вытягивать или сжимать непропорционально).
Единственное исключение по цвету может быть, если дополнительный цвет прописан в брендбуке и допускается, либо когда невозможно нанесение цвета на POS-материалах, например при лазерном нанесении на металлическую поверхность, возможно только черно-белое исполнение.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Ну вообще-то мнение у Вас правильное. Логотип, а также фирменный знак (в данном случае кораблик), являются первичным элементом фирменного стиля и должен присутствовать на всех возможных элементах продвижения, будь то рекламные или имиджевые материалы.

Если не стоит задача ребрендинга, то логотип и знак нельзя: менять цвет, шрифт и способ написания, межбуквенные и междустрочные расстояния, угол наклона, а также менять пропорции (вытягивать или сжимать непропорционально).
Единственное исключение по цвету может быть, если дополнительный цвет прописан в брендбуке и допускается, либо когда невозможно нанесение цвета на POS-материалах, например при лазерном нанесении на металлическую поверхность, возможно только черно-белое исполнение.

Согласен с Вами!

добавлено через 51 минуту
Вот еще нарисовал одну шапку:

 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Приветствую всех, вот сделал еще одно оформление для нашего форума. Мне кажется, да и Вы наверное со мной согласитесь, что самым главным героем Нового Года в России, является Дед Мороз и его внучка Снегурочка, они, как правило "рулят" на этом волшебном празднике, вот я и изобразил их <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> Не сочтите за плагиат, у того уважаемого на оформлении не Дед Мороз, а Санта-Клаус! А НА СЧЕТ РУЛЯ, ТО ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ)))):rolleyes:










А вот еще моя работа, на ней я изобразил, что в нашу гавань ммгп приезжает Дедушка Мороз со своей внучкой, на новом корабле под названием "Новый год", который в 2012 году принесет нам больше прибыли и радости! Пс: там даже мешки с деньгами видно
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Не сочтите за плагиат

Уважаемый, я бы промолчал, но раз уж вы решили в своем творчестве упомянуть мою работу, то считаю нужным ответить.

Если-бы идея нарисовать дедулю со штурвалом пришла к нам одновременно, и была размещена одновременно, то это было бы совпадением, в данном случае это как раз плагиат.

Еще хочу заметить, что между "творчеством" и "клепанием", существует большая разница. Если вы творчески подходите к работе, вы учитываете и просчитываете все до мелочей. От стилистики, композиции и колористики, до тщательной прорисовки всех деталей, от волоска на бороде, яркости звезд в созвездии, до размещения текстовых решений по правилам типографики. А для "клепания" есть только 2 правила, побыстрее и побольше.

Потому убедительно прошу не упоминайте мою работу, для позиционирования своих. И найдите в себе силы не только придумать свою идею, но и качественно ее воплотить, пусть даже на это уйдет больше времени.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

в данном случае это как раз плагиат
у меня Дед Мороз и снегурка,у Вас Санта:rolleyes:, две очень разные вещи!


была размещена одновременно
Посмотрите на дату размещения, она мягко говоря различается...

Еще хочу заметить, что между "творчеством" и "клепанием", существует большая разница
Вот именно, я творю:rolleyes:
И найдите в себе силы не только придумать свою идею
Понимаю, что я Ваш главный конкурент в данном конкурсе, не расстраиваетесь), а найдите силы НАКЛЕПАТЬ еще работ, только по настоящему нарисованных, а не сосканированных:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Да и штурвал у меня означает, что Дед Мороз и Снегурка, всё время рулят на Новом Году) Смысл совсем другой, чем у Вас) Вы из Санта Клауса сделали моряка.:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Да и вообще, больше не собираюсь отвечать на фразы завистников:rolleyes:
Всё решит администрация ММГП)))

PS: теперь в плагиате можно каждого обвинить, например почти у всех присутствуют элементы шариков, деды морозы, снежинки и.т.д" ;)
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

у меня Дед Мороз и снегурка,у Вас Санта:rolleyes:, две очень разные вещи!
Уберите штурвал, и это перестанет быть плагиатом идеи)) Или вы живете по принципу "корявый рерайт - уже не плагиат"?
только по настоящему нарисованных, а не сосканированных
Это уже переходит все границы. Надеюсь вы понимаете что это клевета, или значение слова клевета, для вас так-же неведомо, как и плагиат?
Да и вообще, больше не собираюсь отвечать на фразы завистников
Не обольщайтесь, я прошлое сообщение написал, только по причине того, что вы удосужились моя работу помянуть, для позиционирования своих. Что как минимум не корректно, в профессиональных обществах.:)

Вообще странновато, почему вместо того, чтобы разместить работу и спокойно ждать решения, мне приходится эту работу еще и защищать от нападок непрофессионала.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Вообще странновато, почему вместо того, чтобы разместить работу и спокойно ждать решения, мне приходится эту работу еще и защищать от нападок непрофессионала.
Ага, тоже не понятно. Раз Вы профи, то просто игнорируйте непрофессионала и проблема решена):)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Bagvell, вот напоминаете вы мне пословицу моей давно усопшей бабушки - "Сколько не сыпь зерна в мешок без дна, полным он не станет".

Полемика рано или поздно зайдет в тупик, у нас с вами слишком разные принципы, взгляды на жизнь и правила поведения в обществе.

Чтобы решить проблему понимания, о чем я говорю, почитайте следующее:
- Плагиат, особенно такой момент, как плагиат идеи
- Недобросовестная реклама, особенно момент - использование конкурентного товара, для рекламы собственного.
И тогда может вам станут понятны мои действия.

И еще..
Попробуете еще раз меня оклеветать, вам будет очень стыдно и придется, публично извинятся. Так как доказательства того, что мой дед нарисован вручную, у меня есть, и по требованию будут предоставлены администрации.:)

За сим откланиваюсь, конструктивного разговора у нас не получится.
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)

Вот, что еще у меня получилось:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу