• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
как просто оказалось пройти верификацию в Украине
Ну скажем так не просто, а проще чем было :). Посмотрел список городов, моего нет, придётся ехать если решу идентифицироваться.
 

poseydon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Отзыв любой или только положительный?
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Странно , но возник вопрос : "Какова MAX величина числа знаков в отзыве ? "
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Конкурс отзывов №31 (15/06/2015-28/06/2015)

impressed85 отзыв о компании Яндекс Деньги - 25$ :money:

Vasiliyfedorchuk31 отзыв о компании WebMoney - 25$ :money:

Vasiliyfedorchuk31 отзыв о компании Сбербанк России - 25$ :money:

Evgehka отзыв о компании Bet365 - 25$ :money:

vagh отзыв о компании OKPAY - 25$ :money:

Yara Sokolova отзыв о компании Яндекс Деньги - 15$ :money:

Aliaksandre отзыв о компании Яндекс Деньги - 15$ :money:

Azat Shigapov отзыв о компании Росгосстрах - 15$ :money:

Evgehka отзыв о компании WilliamHill - 15$ :money:

psygnosis отзыв о компании Тинькофф Банк - 15$ :money:


Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Насмешили, одному человеку отдали 50$ за отзывы , если он, так красиво пишет может он о всех отзывах будет писать?Оставил отзыв сам я не чем не хуже, чем у других....как вы в начале темы писали не нужно воды много лить...больше конкретики я так понимаю отзыв Evgehka как раз подходит под ваши требования.Отстой а не судейство. До свидания.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
GOOOOD, раньше за отзывы голосовали пользователи, были накрутки, было много не довольных, теперь лучшие отзывы выбирает администрация, тоже появились не довольные не попавшие в призёры. Поймите это всего лишь конкурс, и администрация форума вам ничего не должна, не нравятся условия, просто не участвуйте.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
GOOOOD, Судя по таблице отзывов, вы участник текущего этапа. У вас еще все впереди. Хотя за такое прощание с грюканьем двери) может уже нет.

.как вы в начале темы писали не нужно воды много лить...больше конкретики
это да, проблема, которая, казалось, со временем и опытом перестанет быть. Не отзывы, а сочинения на тему. Чтоб на практике понять о чем я, попробуйте по отзывам выбрать обменник или банк.

Как-то искала обменник. Перечитала много, в итоге ничего не вынесла, пошла искать в интернете. Встречала "понятные" отзывы о букмекерских конторах. Это с учетом того, что на одну и ту же контору есть как "+" так и "-", но можно сделать вывод в чем "+/-". Остальное, в основном, и чаще последнее время - повествование повествованного. Сама этим грешу, учусь, хотя бы в письме).

Отзыв должен быть кратким, чтоб буквам было тесно, а мысли просторно.
Такое его предназначение, писать о чем-то конкретном, что упало в глаза, в чем отличия, преимущества и т.д. Результаты не оспариваю, не к этому был пост. Поздравляю победителей и удачи в следующих этапах.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Для примера, перелистала несколько страниц по банкам.... Все прочтенное мимо ушей.
Выделился этот:
2 вещи, за что можно любить этот банк.
Первая, это охват по стране, почти все население Украины имеют карты Привата.
Вторая, это Приват24. Лучшего Интернет банкинга я не видел ни где.
Если б я была гражданкой др. страны и искала на время пребывания в Украине банк, прочитав этот отзыв я б выбрала Приват. Всего 3 строчки, но убедительно.
 

Innusik

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
220
Реакции
31
Поинты
7.000
интересный конкурс, что-то я его не замечала, я тоже пару отзывов оставлю, тем более они того стоят!)))
 

SmileDUDE

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
интересный конкурс, что-то я его не замечала, я тоже пару отзывов оставлю, тем более они того стоят!)))
ну впринципе в интересных темах интересно даже общатся
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Лучше прощайте, отзывы из вкладки "описание обменника" менее содержательные, чем само описание обменника на сайте последнего, написать уже написанное и переписать со страницы сайта может каждый, т.е. Вашими словами "отзыв отстой". Попробуйте написать отзыв о работе обменника, личный опыт, а не перепись настрочить.
 
Последнее редактирование:

Мария Не-Иванова

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" (100$ в неделю + ПРЕМИУМ)

правильно. нечестных- вон!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу