• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Получается нет объективности оценок и имеет место быть накруткам, как положительным, так и отрицательным. Как то надо пересмотреть систему оценок и/или включить администрацию в жюри, имхо.
 
  • Like
Реакции: vagh

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

вчера ради интереса заплюсовал свои отзывы, как сразу же через минуту отрицательное голосование)) человек походу сидит и караулит свои накрутки, свое первое место- не красиво и позорно!
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Поддерживаю коллеги. Как ни пиши ни старайся, оценки получаются необъективными ИМХО. Возможно нужно делать отдельную группу пользователей по оценкам, или полностью довериться администрации форума.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

vagh, я вот, если честно, то про вас говорила. Ладно, вы победили на отзыве про Сбербанк, ну не победить вы просто не могли. Всё ясно, понятно, по полочкам. А наминусовали - как-будто фигню всякую наговорили. Я очень-очень люблю конкурсы, и отзывы оставлять рада бы была. Но просто действительно нечестно. Morg, помогите нам, простым пользователям...
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мне кажется, правильно было бы так - юзеры, имеющие отзывы (даже если всего 1), вообще должны терять право голосовать за любые. То есть или пиши, или оценивай. Написал - право голосовать потерял. По-моему, справедливо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Когда видишь, что тебя через минуту минусуют, отпадает всякое желание к этому относится с душой. Первые отзывы писал со всеми воспоминаниями о прошлом, пытаясь донести правду, а потом или тяп ляп или никак!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Когда видишь, что тебя через минуту минусуют, отпадает всякое желание к этому относится с душой. Первые отзывы писал со всеми воспоминаниями о прошлом, пытаясь донести правду, а потом или тяп ляп или никак!
Абсолютно точно так же!)))(((
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Возможно нужно делать отдельную группу пользователей по оценкам
Кстати, есть же эксперты форума, можно их попросить оценить отзывы (хотя бы дополнительно, они, я думаю, сделают это объективно).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Когда видишь, что тебя через минуту минусуют, отпадает всякое желание к этому относится с душой. Первые отзывы писал со всеми воспоминаниями о прошлом, пытаясь донести правду, а потом или тяп ляп или никак!

Всё это рок-н-ролл...:wink2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Сделать что бы один отзыв одного человека участвовал в призовых местах, за себя не голосовать, учитывать все голоса положительные и отрицательные и приз уменьшить до 1 доллара 50 центов и 30 центов :)

Думаю все будут довольны и переключаться на другие конкурсы.

Отзыв это то с чем столкнулся клиент при работе с тем о ком будет писать. И как можно оценить его если вы даже не знаете так ли это было?) Я то же могу такой рассказ накатать про любую контору опираясь на то что нашел в интернете, но это уже будет не отзыв а перечисление того что и на официальном сайте написано.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Отзыв это то с чем столкнулся клиент при работе с тем о ком будет писать. И как можно оценить его если вы даже не знаете так ли это было?) Я то же могу такой рассказ накатать про любую контору опираясь на то что нашел в интернете, но это уже будет не отзыв а перечисление того что и на официальном сайте написано.

Не согласен, отзывы должны включать в себя не только то, с чем клиент столкнулся, но и важные для клиента плюсы и минусы.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не согласен, отзывы должны включать в себя не только то, с чем клиент столкнулся, но и важные для клиента плюсы и минусы.
Плюсом может быть просто рекламное обещание - которое потом будет немного не таким как есть на самом деле, как и минус просто слухи.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

И как можно оценить его если вы даже не знаете так ли это было?) Я то же могу такой рассказ накатать про любую контору
Не знаю как другие, но я описал свой личный опыт работы с компанией, легко могу это доказать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не знаю как другие, но я описал свой личный опыт работы с компанией, легко могу это доказать.

Просто отзывы оставляй как написал и отзыв плюсы обязательно найдут, добро всегда побеждает зло :) Я бы еще ограничение добавил по количеству раз в выигрыше и тогда точно возмущенных станет меньше.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

А я думала попса...:t-1doh:

«Думвть надо меньше, а соображать больше...». Я смотрю, тут некоторым уже понравилось за десять строчек и полчаса работы, полтинник баксов получать... Эх бы, каждый месяц так... Ан, не выходит...

Вы чё такие наивные? Дали разочек и радуйтесь, а не шубы раскатывайте...

Или вы тут одни, такие единственные и неповторимые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу