• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контекстная реклама Яндекс Директ & Google Adwords

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
📌Занимаюсь рекламой в Я.Д, G.A и маркетингом уже 3 года. Занимаюсь исключительно этим ежедневно. Обучался у Константина Горбунова, Ильи Цымбалиста и ConvertMonster. Что это значит для вас, спросите? Это значит, что я не буду экспериментировать с вашими деньгами и тратить их впустую.

Я не буду говорить, что смогу настроить еще SEO, таргетинг, сделаю сайт, и вообще построю для вас бизнес сам, нет, я сделаю вам только Я.Д и G.A, и сделаю это так, что у вас не будет поводов обращаться к другим специалистам.

📈Также являюсь сертифицированным специалистом Яндекс Директа и Яндекс Метрики.

↘Какой план нашей с вами работы?

-полный аудит вашего сайта и выявление слабых мест (как бы не была сделана рекламная кампания, но если сайт не продает - ничего не будет)
-определение ваших целей и требований (что вы хотите получить от рекламной кампании)
-полное погружение вместе с вами в ваш бизнес
-анализ всех конкурентов
-просчет бюджета
-сбор ключевых слов (удаление минус слов, тонкая проверка)
-создание объявлений по двум специальным системам (1 ключ - 1 объявление)
-создаем UTM метки для самого точного анализа
-создаем быстрые ссылки, яндекс-визитку, уточнения, отображаемую ссылку
-создание РК на поиск и РСЯ (КМС)
-проводим первое тестирование кампании, определяем оптимальную цену клика, редактируем объявления (А/Б тесты)
-подключаем Яндекс Метрику и Гугл Аналитику
-устанавливаем цели на конверсию
-подключаем ретаргетинг
-Постоянно контролируем ход рекламной кампании. Корректируем ставки. Меняем заголовки и тексты. Добавляем минус слова
-самое важное: глубокий анализ всех РК, так как просто создать директ и пустить все на самотек может любой, самое важное и сложное, это введение кампании и повышение конверсии
-отключаем малоэффективные объявления для экономии бюджета

▶Предоставляю одну единственную гарантию, если не будет кликов (клиентов, звонков, целевых действий) я просто верну деньги.

Что в итоге весь этот текст значит для вас❓

-увеличение ваших продаж
-снижение стоимости клика
-снижение стоимости одной продажи
-оптимизация расходов на рекламу
-стабильный рост (старт) в любой нише

:_106:Первичная консультация по рекламной кампании и аудиту сайта - БЕСПЛАТНО!

:_108:Наиболее подробная информация у меня в подписи

:money:Беру только 3-5 проекта в месяц для повышения качество своей работы. Обращайтесь!
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
а что они дают по деньгам с тысячи посетителей сайта по Yandex Direct?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а что они дают по деньгам с тысячи посетителей сайта по Yandex Direct?

на этот вопрос никто не ответит. А если ответят, то это пальцем в небо. Сначала нужно узнать тематику бизнеса, количество регионов, цели, посмотреть сайт и еще очень много пунктов
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажем, если оттолкнуться от минимума и дойти до средних показателей?
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, просто ищу усредненную информацию о возможности заработка на своем сайте с Яндекс Директ.
 

ПлатонВоронцов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. У меня ситуация такова, я ищу специалистов для создания и ведения Яндекс Директ и Гугл Адвордс. Интересует такой вопрос, где лучше заказывать данную рекламу, чтобы была максимальная эффективность, у частника или в агентстве? На мой взгляд правильней обращаться в агентство, например, вот такого плана как «AdWit». А что по этому поводу думаете Вы?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Добрый день. У меня ситуация такова, я ищу специалистов для создания и ведения Яндекс Директ и Гугл Адвордс. Интересует такой вопрос, где лучше заказывать данную рекламу, чтобы была максимальная эффективность, у частника или в агентстве? На мой взгляд правильней обращаться в агентство, например, вот такого плана как «AdWit». А что по этому поводу думаете Вы?

Добрый. Если у вас огромный интернет-магазин, то к агентству однозначно. Если сложнейший товар для продвижения в сети - к агентству.

Если любой обычный товар или услуга - к частнику.

Минусы агенства - они работают часто за процент, а это значит, что им плевать сколько вы будете тратить на рекламу, лишь бы больше.
+ вы еще платите зарплату всем сотрудникам и за аренду офиса.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Добрый. Если у вас огромный интернет-магазин, то к агентству однозначно. Если сложнейший товар для продвижения в сети - к агентству.

Если любой обычный товар или услуга - к частнику.

Минусы агенства - они работают часто за процент, а это значит, что им плевать сколько вы будете тратить на рекламу, лишь бы больше.
+ вы еще платите зарплату всем сотрудникам и за аренду офиса.

Денис, вы когда в хайпы вернетесь? Без вас там не уютно. :m-sad:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис, вы когда в хайпы вернетесь? Без вас там не уютно. :m-sad:

уже никогда) у меня своя студия
В хайпах и прочем я уже сделал, все что мог. Стараюсь не возвращаться обратно никуда)
 

lidiaShelkunova

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Читая комментарии про тому к кому стоит обращаться , к частнику или агенству захотелось высказать свое мнение. Я сама являюсь специалистом по РСЯ и часто слышу что люди обращались в агентства где просто сливали их бюджет и на этом все!. Мне кажется что с конкретным человеком можно провести более индивидуальную и эффективную работу. Хотя всегда конечно же все индивидуально и здесь важно понять кто и как относиться к выполнению своей работы.
 
Сверху Снизу