• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контекстная реклама links-wm.ru

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, всем уже давно известны знаменитые сервисы контекстной рекламы такие как WMlink.ru и Так.ру, есть еще множество, но они не слишком то и выгодны, например платят всего по 3 копейки за клик. А вот есть еще один молодой сервис, который в рекламном блоке высвечивает не только контекст, но и баннеры. С ним выгодно сотрудничать, платит вебмастеру за клик 22,5 копейки, это сервис: http://links-wm.ru/

Как выглядит его рекламный блок можете посмотреть в моей подписи, немного ниже справа. :money:
 
Последнее редактирование модератором:

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
платит вебмастеру за клик 22,5 копейки
это вообще не цена,сейчас везде минимум 40 коп
я сам ищу где платят больше 50 коп за переход
и к тому же у них все рекламы пугающие
не партнерка а говно
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему реклама пугающая? Бывает и по хуже.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Скажите, пожалуйста, links-wm.ru платит, есть ли смысл пробовать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Я в этой партнерк смог вывести только один раз, и то мизерную сумму в неколько рублей, но через неделю забанили.
 
Сверху Снизу