• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контекстная реклама в Яндекс дешевле на 20%!

netinvest

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы покупаете контекстную рекламу для своего бизнеса самостоятельно, вам доступна:
• Дополнительная экономия до 50% за счет исправления ошибок в действующих РК. Или полной переделки их.
• При бюджете до 100тыс рублей - 10% комиссия (с лихвой компенсируется 20% скидкой). Так же, в некоторых случаях, возможно в т.ч. и бесплатное ведение (обсуждается индивидуально с каждым рекламодателем).
• Бесплатное ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ от 30тыс рублей в месяц.
• Бесплатный экспресс-аудит действующих рекламных кампаний Google Adwords и Яндекс.Директ с указанием на основные ГРУБЕЙШИЕ ошибки.
• Бесплатный post-click анализ всех рекламных кампаний и грамотная настройка вебаналитики - при бюджете от 300тыс руб в месяц.
Если вы покупаете контекстную рекламу для других рекламодателей, вам положено:
• Комиссионное вознаграждение за ведение Ваших клиентов через наше Агентство:
• Яндекс.Директ - до 10% от бюджета клиента ежемесячно! + Дополнительная комиссия, которую Вы берете с клиентов полностью Ваша.
• Для реальных профессионалов своего дела можем предложить работу в офисе. Оклад до 100 тыс рублей + 2-4% с оборота в Adwords + 3-5% с оборота в Директ.

Внимание! У вас есть успешные проекты, но вам не хватает денег на их дальнейшее развитие? В сентябре у вас есть возможность получить инвестиции от 1 до 10 тыс. у.е.! Все что вам нужно, это отправить на рассмотрение заявку с кратким описание ваших проектов!
Подробная информация в ЛС, в skype: eugene.direct или e-mail: Eugene.direct.sale(собака)gmail.com
 

Татьяна Савская

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламу в Яндкс.Директ можно сделать не на 20%, а на все 80% дешевле. Есть несколько фишек, которые вроде бы и всем известны, да не все этим пользуются. Потому и сливают свои деньги в первые же дни подачи рекламы в Яндексе.
Мне хорошо на CTR влияет принцип "зеркала". Когда в заголовке объявления и в тексте пишется ключевая фраза. Я об этом буду рассказывать на вебинаре ближайшем. И в книге моей есть еще много полезной инфы.
 

kadyrov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламу в Яндкс.Директ можно сделать не на 20%, а на все 80% дешевле. Есть несколько фишек, которые вроде бы и всем известны, да не все этим пользуются. Потому и сливают свои деньги в первые же дни подачи рекламы в Яндексе.
Мне хорошо на CTR влияет принцип "зеркала". Когда в заголовке объявления и в тексте пишется ключевая фраза. Я об этом буду рассказывать на вебинаре ближайшем. И в книге моей есть еще много полезной инфы.

Абсолютно согласен с вами, Главное в этой экономии это подобрать ключевые слова ну и не мало важно это написать качественный тест обьявления,тогда обьявления будут эфективнее выдаваться в запросах тоесть увеличатся показы и клики будут не столь дорогими. Могу предложить обучающие курсы кому интересно пройдя которые вы реально во всем разберетесь либо могу проконсультировать в вопросах яндекс директа, обращайтесь в личку.:wink2:
 

HelenRich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мы с мужем сейчас добились цены клика от 0,1 до 0,3 у.е. при том что у нас ниша конкурентная.
 

Phizik

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю вас, хорошо работаете
 
Сверху Снизу