• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Контракт Ethereum 2.0 собрал почти $22 млрд в ETH

Screenshot_2.jpg


Держатели Ethereum внести в смарт-контракт Ethereum 2.0 почти 7 млн ETH (примерно $22 млрд по текущему), согласно данным обозревателя блоков Etherscan.

По состоянию на 19 августа в контракте ETH 2.0 размещается 6.96 млн ETH, которые внесли 143 000 участников экосистемы Ethereum (прим, - минимум 32 монеты от каждого).

По данным сервиса Staking Rewards, инвесторы ETH 2.0 могут рассчитывать примерно на 6% годовых от участия в стейкинге криптовалюты.

Интересным является то, что контакт Wrapped Ethereum (WETH) не так сильно отстает от ETH 2.0 и на текущий момент насчитывает 6,739 млн ETH. Для справки, WETH является токеном стандарта ERC-20 и представляет собой токен-версию оригинального Ethereum.

Напомню, пока не состоится полноценный запуск протокола Ethereum 2.0, инвесторы не имеют возможности вывести внесенные в смарт-контракт активы. Минимальная сумма депозита для участия в ETH 2.0 составляет 32 ETH или $97 000 по текущему курсу.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу