Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru - Страница 13

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Всё хорошо, что в меру.
А то как вы эти "виды реализации" ставите на все страницы - это глупость и безвкусица. Ведь по-сути,
это украшение, и никакого технического подкрепления это не несет.

Preloader - как раз и закрывает время прогрузки элементов страницы, поэтому как раз он технически подкреплен

добавлено через 7 минут
Да какие шаги вперёд то. Научился либо сам одним местом дизы делать, либо заказывать? УРААААА. Недавно сделал ещё круче - свой криптомерчант так это вообще песня. Есть 2 варианта первый он поставил самую высокую комиссию среди других мерчантов(coinpayments.net, block.io и ещё куча), второй вообще сделал очередную обёртку теперь coinpayments.net. И что-то мне при просмотре его этого крипто-мерчанта всё больше кажется что он именно сделал обёртку. Хотя не суть, тот же coinpayments.net предлагает за меньший % большое количество разных криптовалют и их ковертацию, в то время как КАССА Игорёхи пока что (а пока что?) таковым не обладает.
Всё останется на своих местах. Косяки с гумном в сайтах, Бабки лопухов у Игорёхи.

Как бы там не было, наша касса достаточно молодой продукт и уже обрела своих поклонников! Возможно у нас комиссии чуть Выше чем у подобных сервисов, за то у нас отличная Русскоязычная поддержка, простота интеграции отсутствие платных подписок. Нам доверяют практически 300 онлайн платформ! Так, что не упускайте возможности и тоже пользуйтесь ведь бонусом Вы получаете не только крипту, но и киви с яндексом!
 
Последнее редактирование:

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Игорёха не унимается. Парашные дизы, офигенные комиссии на криптовалютном "мерчанте" и прочее, но тут я собственным глазам не поверил. Итак, в его обёртке №2 сервиса pay-trio.com, а именно в paykassa.pro теперь появился обмен между платёжками киви яндекс и карты. Масштаб прикола не может не радовать тем, что так как Игорёшин сайт это обёртка, то заметим, что в pay-trio.com, КАК У НОРМАЛЬНОГО АГРЕГАТОРА ПЛАТЕЖЕЙ, разделение идёт не по платёжкам, а по валютам. Таким образом в реальном сервисе откуда идут выплаты и пополнения paykassa.pro нет разницы киви это, яндекс или карты. Проще говоря - ИГОРЁША ПРОСТО БЕРЁТ КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕГОН ИЗ РУБЛИ В РУБЛИ. ДЛЯ НЕГО САМОГО НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ КИВИ ЯНДЕКСОМ ИЛИ КАРТАМИ. В этом мувике весь Игорёша. Мало того что появляются люди которые юзая его скрипт не юзают пэйкассу, теперь же он ещё и так с них драть решил, не говоря уже что у него суммарная комиссия(потому что работает через 2(!) колена) составляет 13%(~4% киви, ~2% cauri.uk, ~4% pay-trio.com, 3%(!) paykassa.pro. Точно такая же схема с яндексом, только там с самого Игорёши дерут на 1% больше).
В этом ты Игорёша весь... Перегон с рубля на рубли - комиссия!!!... Продажа с ~300% наценкой верификации платёжек, плата за какие-то там защиты, продажа 50\50 работающих защит, а теперь ещё КОМИССИЯ ЗА НИЧЕГО.
Так держать!!!
P.S. Если у кого-то хватит сил умственных оспаривать факт того что Игорёша просто обёртка pay-trio.com(они КАК МИНИМУМ, сделали юр. лицо + неплохой сервис), то просто найдите очередной выс, сайт сделанный на его скрипте где работает всё через кассу его, и перейдите на оплату в киви, после этого СМОТРИТЕ В URL.

добавлено через 3 минуты
Да кстати, веб-студиям ПО СЕКРЕТУ: pay-trio.com продолжает регистрировать платёжные системы. Так что, если что-о-о, а про поддержку и прочее Игорёш да твой выс нужен тока тем кто уже привык к фикалиям твоим да лопухам.

добавлено через 10 минут
Игорёха не унимается. Парашные дизы, офигенные комиссии на криптовалютном "мерчанте" и прочее, но тут я собственным глазам не поверил. Итак, в его обёртке №2 сервиса pay-trio.com, а именно в paykassa.pro теперь появился обмен между платёжками киви яндекс и карты. Масштаб прикола не может не радовать тем, что так как Игорёшин сайт это обёртка, то заметим, что в pay-trio.com, КАК У НОРМАЛЬНОГО АГРЕГАТОРА ПЛАТЕЖЕЙ, разделение идёт не по платёжкам, а по валютам. Таким образом в реальном сервисе откуда идут выплаты и пополнения paykassa.pro нет разницы киви это, яндекс или карты. Проще говоря - ИГОРЁША ПРОСТО БЕРЁТ КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕГОН ИЗ РУБЛИ В РУБЛИ. ДЛЯ НЕГО САМОГО НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ КИВИ ЯНДЕКСОМ ИЛИ КАРТАМИ. В этом мувике весь Игорёша. Мало того что появляются люди которые юзая его скрипт не юзают пэйкассу, теперь же он ещё и так с них драть решил, не говоря уже что у него суммарная комиссия(потому что работает через 2(!) колена) составляет 13%(~4% киви, ~2% cauri.uk, ~4% pay-trio.com, 3%(!) paykassa.pro. Точно такая же схема с яндексом, только там с самого Игорёши дерут на 1% больше).
В этом ты Игорёша весь... Перегон с рубля на рубли - комиссия!!!... Продажа с ~300% наценкой верификации платёжек, плата за какие-то там защиты, продажа 50\50 работающих защит, а теперь ещё КОМИССИЯ ЗА НИЧЕГО.
Так держать!!!
P.S. Если у кого-то хватит сил умственных оспаривать факт того что Игорёша просто обёртка pay-trio.com(они КАК МИНИМУМ, сделали юр. лицо + неплохой сервис), то просто найдите очередной выс, сайт сделанный на его скрипте где работает всё через кассу его, и перейдите на оплату в киви, после этого СМОТРИТЕ В URL.

добавлено через 3 минуты
Да кстати, веб-студиям ПО СЕКРЕТУ: pay-trio.com продолжает регистрировать платёжные системы. Так что, если что-о-о, а про поддержку и прочее Игорёш да твой выс нужен тока тем кто уже привык к фикалиям твоим да лопухам.

Очень интересно):i-yes:
А шо те интересно то? Ты что, таки перестал с пхп-маркета перекупать дизы, или сам делать ещё большим одним местом чем Игорёха чтоли(у него параша, у тебя-то просто давление на психику)? А скрыпт что тоже ВНЕЗАПНО сменил на новый, а не на админстейшен? Я кстати до сих пор помню как ты тому комерсу неудачнику из Москвы за 6к впарил вот этот диз _http://php-market.ru/samopisnyy-dvizhok-haypa--369.html насаженный на админстейшен. Я до сих пор в ауе...
P.S. СРОЧНО заключай союз с Игорёхой. Я даже собственный суицид откладывать буду как решусь до момента пока не увижу ваше совместное творение.
ЭТО БУДЕТ БОМБЭЗНО!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

... в paykassa.pro теперь появился обмен между платёжками киви яндекс и карты ...


Спасибо за комментарий, да действительно у нашего партнерского сервиса PayKassa.pro появился автоматический обмен между: Qiwi RUB, YandexMoney RUB, Visa/MasterCard RUB. Так что пользуйтесь сервисом приема платежей и быстрыми обменами - всегда рады)
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Спасибо за комментарий, да действительно у нашего партнерского сервиса PayKassa.pro появился автоматический обмен между: Qiwi RUB, YandexMoney RUB, Visa/MasterCard RUB. Так что пользуйтесь сервисом приема платежей и быстрыми обменами - всегда рады)

Ты либо иди на... либо иди на... Мне твои сервисы-то зачем, я и сам могу сделать подобное и не платить толи электрику или кто ты там по специальности деньги за воздух. А тебе же надо чтобы последнее слово было за тобой. Давай короче, главное ещё одно доказательство шо ты жмотяра и лентяйчик.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Ты либо иди на... либо иди на... Мне твои сервисы-то зачем, я и сам могу сделать подобное и не платить толи электрику или кто ты там по специальности деньги за воздух. А тебе же надо чтобы последнее слово было за тобой. Давай короче, главное ещё одно доказательство шо ты жмотяра и лентяйчик.

Спасибо за Ваше мнение.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Добрый день, рады сообщить, о новом обновлении на нашем партнерском сервисе PayKassa.pro, теперь для владельцев магазинов доступна биржа(обмена), где Вы совместно с другими пользователями можете обменивать денежные средства между платежными системами. Это удобно в том случае, к примеру, если у Вас есть Qiwi RUB и Вы хотите обменять их на PerfectMoney USD. Для того, чтобы произвести обмен, Вам нужно либо создать заявку на обмен и дождаться подтверждения ее другими участниками, либо принять уже выставленную заявку на бирже обмена.
Спасибо, что Вы с нами!
 

Вложения

  • nout.png
    nout.png
    172 KB · Просмотры: 244

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Всем привет. Хотим поделиться радостной новостью. На нашем партнерском сервисе https://paykassa.pro теперь доступны новые методы приема платежей и выплат: BitcoinCash и Zcash. Подключайтесь и наслаждайтесь удобством использования сервиса!

Так же рекомендуем подписаться на Telegram канал paykassa.pro - https://t.me/paykassa



 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Дорогие друзья! У нас для Вас хорошая новость! Мы подготовили для Вас акцию - Вы можете купить Хайп под Ключ со скидкой 30%: Demo80, Demo81, Demo82, Demo83, Demo84


По-всем вопросам пишите в группу VK(https://vk.com/blitz_market)
В телеграмм чат @blitz_market_bot
В чат на сайте https://blitz-market.ru
Либо на почту [email protected]
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Blitz Market, шаблон за 25к рублей?:lol:
Хорошая акция:_91:
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Blitz Market, шаблон за 25к рублей?:lol:
Хорошая акция:_91:

Это хорошая скидка, учитывая что в среднем чек от 30 000 рублей на шаблон выходит. А тут есть возможность приобрести все-тоже самое под ключ начиная от 21 000 рублей.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Специальное предложение для тех, кто хочет попробовать и запустить свой первый проект.



Пишите в чат на сайте https://blitz-market.ru/ или в группу https://vk.com/blitz_market
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Дорогие друзья, мы сделали отдельный модуль Telegram бота для движка Blitz-Script. Стоимость всего 14990 рублей. Пишите!



Пишите в чат на сайте https://blitz-market.ru/ или в группу
 

artur111

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Спасибо ребятам. Скриптом давно пользуюсь, все устраивает:_6:
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Профессиональный ответ)
 

volkmoss

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Привет. Напишите плиз в ЛС, от небольшого количества сообщений на форуме не даёт ЛС писать.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Отправили Вам личное сообщение.
 

Poweroff-1

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Спасибо огромное команде Blitz_Market за качественный проект. Все было сделано в оговоренные сроки. Ребята без четкого ТЗ с нашей стороны, смогли полностью выполнить наши пожелания. С технической точки зрения тоже все отлично, есть только вопросы к админке, но это уже мелочи и я думаю поправимые. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Игорю, который с терпением отвечал на многие многочисленные запросы и всегда помогал в их решении. Но поскольку мы заказываем в этой студии в первый раз и не знакомы полностью со скриптом я думаю это простительно) А так надеюсь будем заказывать еще и рекомендовать другим!
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

Спасибо огромное команде Blitz_Market за качественный проект. Все было сделано в оговоренные сроки. Ребята без четкого ТЗ с нашей стороны, смогли полностью выполнить наши пожелания. С технической точки зрения тоже все отлично, есть только вопросы к админке, но это уже мелочи и я думаю поправимые. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Игорю, который с терпением отвечал на многие многочисленные запросы и всегда помогал в их решении. Но поскольку мы заказываем в этой студии в первый раз и не знакомы полностью со скриптом я думаю это простительно) А так надеюсь будем заказывать еще и рекомендовать другим!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады работать с Вами)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

самая дорогая студия которую встречал,если кто надумает делать заказ лучше еще раз прогуляйтесь по ммгп,есть в разы тут студии дешевле и с репутацией
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 850+ проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Зака

самая дорогая студия которую встречал,если кто надумает делать заказ лучше еще раз прогуляйтесь по ммгп,есть в разы тут студии дешевле и с репутацией

Спасибо за Ваш отзыв, но мы уверены, что у нас самая лучшая репутация и количество/качество услуг, так как общее количество проектов, которые мы разработали нашим клиентам давно перевалило за отметку в 1000. К тому же: "Скупой платит дважды", в этом убедились многие наши клиенты, которые старались найти более бюджетные варианты. Ко всему прочему мы оказываем весь спектр услуг: у нас есть собственный хостинг с двумя вариантами DDoS защиты(L3/4/7), мы являемся регистратором доменов, SSL, производителем скриптов и платежных решений, аналогичных предложений на рынке просто нет) Поэтому, всегда нужно грамотно взвешивать все и понимать, за что ты платишь.
 
Сверху Снизу