Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru - Страница 16

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Добры день ,PayKassa.pro касса ваша ?

Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Извините, не мог пройти мимо. Это просто ХАХА в голос. Писать в нем приложения большого напряжения нет? А вы знакомы хоть как-то с программированием? С ООП, с проектированием баз данных может? Проясните, а то ваша компетентность вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения. Если вы не можете подтвердить свою компетентность, то и мнение ваше не имеет ценности по данной тематике. Да, на PHP написано много чего. А фреймворков еще сколько есть? Один удобней другого. Но не надо использовать ничего, не нужно использовать composer, а то что это такое вообще - в терминале добавил готовый пакет, потом внедрил в проект и оно работает! Не дело! Надо использовать С++ для веб-приложений и все писать с нуля, без сторонних библиотек. Только хардкор! Тогда вас зауважают подобные персонажи )

Не знаком с работами данной студии, не могу сказать ничего о качестве их работ, пробежался по их сайту и увидел, что был проделан определенный труд. Это все, что я могу сказать. Но отзывы пускай оставляют реальные клиенты, а не подобные персонажи. Похоже на заказуху.

Я честно вообще не поняла что вы написали. Вот вообще. Во-первых причем тут C++ к вебу, во-вторых вы вообще какую точку зрения отстаиваете? Вы вообще написали не понятно что. Причем тут проектирование highload инфраструктуры, где почти все пишется под необходимости, к этой студии..? Я вообще промолчу про то, что вы считаете ООП не необходимостью и фактически тому, к чему приходит любой развивающийся программист, а какой-то сложейшей тумбаюмбой, при этом упускаете вообще все другие парадигмы сразу перескакивая к тому, чем не должен по-сути заниматься программист, для разработки БД есть другие люди, если говорить о highload опять же.
Я не знаю даже что вам ответить. Я могу только посоветовать вам вернуться обратно в болота форумов PHP, а именно веток для новичков и тематических групп ВКонтакте, где вы бы могли спокойно продолжать рассказывать новичкам с видом мудрого старца вот это всё что вы сейчас на меня вывалили. Потому что я подобное, ну только там и видела.
P.S. Я не знаю что вы реально хотели от меня получить, но именно про PHP нет, БД именно на уровне крупных инфраструктур не разу не проектировала просто потому что не по специальности(если для вас шо PHP-разработчик, что разработчик БД это вот одно и тоже, то если вы это дадите понять то я даже отвечать вам, когда в следующий раз зайду в этот топик, не буду...) Про ООП программирование моё хобби, и основным в этом хобби является разработка на Android, тоесть на Java и на его "сынишке" Kotlin'e, поэтому уж с чем с чем, но с этим знакома.
 
Последнее редактирование:

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Я честно вообще не поняла что вы написали. Вот вообще. Во-первых причем тут C++ к вебу, во-вторых вы вообще какую точку зрения отстаиваете? Вы вообще написали не понятно что. Причем тут проектирование highload инфраструктуры, где почти все пишется под необходимости, к этой студии..? Я вообще промолчу про то, что вы считаете ООП не необходимостью и фактически тому, к чему приходит любой развивающийся программист, а какой-то сложейшей тумбаюмбой, при этом упускаете вообще все другие парадигмы сразу перескакивая к тому, чем не должен по-сути заниматься программист, для разработки БД есть другие люди, если говорить о highload опять же.
Я не знаю даже что вам ответить. Я могу только посоветовать вам вернуться обратно в болота форумов PHP, а именно веток для новичков и тематических групп ВКонтакте, где вы бы могли спокойно продолжать рассказывать новичкам с видом мудрого старца вот это всё что вы сейчас на меня вывалили. Потому что я подобное, ну только там и видела.
P.S. Я не знаю что вы реально хотели от меня получить, но именно про PHP нет, БД именно на уровне крупных инфраструктур не разу не проектировала просто потому что не по специальности(если для вас шо PHP-разработчик, что разработчик БД это вот одно и тоже, то если вы это дадите понять то я даже отвечать вам, когда в следующий раз зайду в этот топик, не буду...) Про ООП программирование моё хобби, и основным в этом хобби является разработка на Android, тоесть на Java и на его "сынишке" Kotlin'e, поэтому уж с чем с чем, но с этим знакома.

Спасибо за вполне разумный ответ.
 

Станислав Каргин

Интересующийся
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

А у вас не очень дорого ?
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

А у вас не очень дорого ?

Добрый день. У нас цены средние по-рынку. А так цена напрямую зависит от сложности сложно - дорого, просто - быстро и выгодно.
 

Алексей129

Новичок
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Могли бы помочь, а где можна посмотреть портфолио, цены , отзывы ?
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Могли бы помочь, а где можна посмотреть портфолио, цены , отзывы ?

Добрый день. Пишите в чат на сайте blitz-market.ru или по указанным контактам на странице https://blitz-market.ru/support/ - проконсультируем, расскажем
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Добрый день. Пишите в чат на сайте blitz-market.ru или по указанным контактам на странице https://blitz-market.ru/support/ - проконсультируем, расскажем

вы делаете телеграм ботов ?
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

вы делаете телеграм ботов ?

Добрый день. Да, конечно. Делаем ботов с индивидуальным функционалом так и стандартные реализующие HYIP функционал.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
А она работает? Или уже все? Давно не отвечаете на письма, в тикете тоже. Стоит ли продолжать подключать ваш ее для клиентов? А то не охота подключить не работающий сервис, да и денег рискованно доверять.
 

samuil77777

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.040
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Добрый день! Скажите пожалуйста, планируете ли вы интегрировать в ближайшее время в скрипт платежную систему epaycore? В последних версия голден кодерс и хсрипте вижу ее, у вас нет - или у меня не актуальное инфо и она интегрирована уже? Спасибо!
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market


А она работает? Или уже все? Давно не отвечаете на письма, в тикете тоже. Стоит ли продолжать подключать ваш ее для клиентов? А то не охота подключить не работающий сервис, да и денег рискованно доверять.
Добрый день. Да, конечно работает и многие активно пользуются этим сервисом.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market

Добрый день! Скажите пожалуйста, планируете ли вы интегрировать в ближайшее время в скрипт платежную систему epaycore? В последних версия голден кодерс и хсрипте вижу ее, у вас нет - или у меня не актуальное инфо и она интегрирована уже? Спасибо!
Добрый день. Нет не планируем.
 

Jiesa

Новичок
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди знают своё дело, результат оправдал ожидания и даже больше, быстро и со вкусом , будем дальше сотрудничать ☺️👍

Всем рекомендую не откладывать и не бояться начинать, вам помогут и все доходчиво объяснять даже если вы новичок✌🏻
 

Nomad88

Новичок
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там дела обстоят с blitz market? Отзывов больше отрицательных чем положительных
 

Dakart

Новичок
Регистрация
06.09.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставлю свой положительный отзыв:)
Пирамидку заказывал дважды. Оба раза сделали то что я заказывал раньше оговоренного срока. Платежи, внешка, движок, все радует. Может я не притязательный, а может ребята и правда знают свое дело.

Еще брал у них услуги абузоустойчевого хостинга, отлично держит удар:)
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Оставлю свой положительный отзыв:)
Пирамидку заказывал дважды. Оба раза сделали то что я заказывал раньше оговоренного срока. Платежи, внешка, движок, все радует. Может я не притязательный, а может ребята и правда знают свое дело.

Еще брал у них услуги абузоустойчевого хостинга, отлично держит удар:)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады стараться 😊
С ребятами с хостинга мы сотрудничаем, обязательно передадим им Ваш отзыв)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market



Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
Blitz Market;15868972 написал(а):
Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
Зазвезделись.
Школьники мошенники принимающие непонятные монеты и левый фиат через разнообразные агрегаторы для других школьников хомячков с буксов.
В бан этих мошенников.
 
Сверху Снизу