• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

копирайт ради портфолио.0.1$ за 1000

Triton202

Интересующийся
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые пользователи форума.Решил так сказать внедриться в ряды копирайтеров и "набить" себе портфолио.зарегистрировался я на textsale и понял что без портфолио вряд ли кто либо приобретет мои статьи)жду ваши предложения здесь)
 

Triton202

Интересующийся
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
на форуме я полностью не соблюдаю пунктограммы))к делу отношусь серьезно.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Какую гарантируете уникальность текста?
Если +70% готов сделать заказ в районе 5-8 статеек объемом от 4к символов (некоторые больше, некоторые меньше), оплата через вебмани.

Сначала возьму одну для теста (оплачу, а после проверю спец. софтом), если процент уникальности и качество утроит, закажу все остальные.

Если интересно: ICQ: 441330436
Обращаться лучше в районе с 10.00 до 20.00 по Москве.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
на том, что вы указали сайте лучше не рискуйте заливать не свои статьи. забанят нафиг как меня, все ваши статьи отнимут и деньги :)) вообще не советую с этим сайтом связываться. там блокируют без объяснения причин, это у них сразу в договоре оговорено. Лучший и самый надежный у меня в подписке снизу!!!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
на том, что вы указали сайте лучше не рискуйте заливать не свои статьи. забанят нафиг как меня, все ваши статьи отнимут и деньги :)) вообще не советую с этим сайтом связываться. там блокируют без объяснения причин, это у них сразу в договоре оговорено. Лучший и самый надежный у меня в подписке снизу!!!

Главное не подавать причин для бана. Ну что с ТС кто-то сотрудничал уже?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже прошло достаточно много времени, ТС так и не стукнул в асю - обидно.

Уже не заинтересован.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Похоже он просто оставил нужные посты перестал заходить на форум, и не оставил свои контактные данные.
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Не представляю, как можно писать за 0.1/1000. А берут статьи у всех - у новичков тоже. Правда заказ получить сложнее. Я, будучи новичком, выставил по 10 статей на обеих биржах, цены поставил 0,5-1.2/1000. Уникальность по оценке Адвего у статей была 98-100%. Ушло 70% статей на обеих биржах. Больше не писал-скучно писать за такие деньги. А биржи обе хороши. Если волнует вопрос, как показать товар лицом, на Вашей бирже можно выставить бесплатную статью. Ее, по крайней мере, увидят многие и оценят по заслугам. :biggrin2:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Не представляю, как можно писать за 0.1/1000. А берут статьи у всех - у новичков тоже. Правда заказ получить сложнее. Я, будучи новичком, выставил по 10 статей на обеих биржах, цены поставил 0,5-1.2/1000. Уникальность по оценке Адвего у статей была 98-100%. Ушло 70% статей на обеих биржах. Больше не писал-скучно писать за такие деньги. А биржи обе хороши. Если волнует вопрос, как показать товар лицом, на Вашей бирже можно выставить бесплатную статью. Ее, по крайней мере, увидят многие и оценят по заслугам. :biggrin2:

ТС "пишет" статьи так дешево, чтобы получить портфолио. Это временное явление, вскоре цены поднимутся.
 
Сверху Снизу