Копирайтинг для ваших сайтов! Качественно, дорого!

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума! Предлагаю услуги в написании текстов на тематику криптовалют (bitcoin, ethereum, dogecoin и др). Пишу авторский копирайт, а также делаю рерайт статей по вашим ссылкам или ключам.

Пишу информационно-аналитические статьи на темы - Почему стоит инвестировать в криптовалюты? Как это делать? Основные ошибки начинающих игроков на биржах и много другое. Могу делать обзоры сайтов со скриншотами и аналитической оценкой по шаблону.

Расценки:

1$ за тыс символов

Беру большие объёмы работы.

Почему стоит работать со мной? Потому что я в отличии от 90% публичных копирайтеров имею хорошее представление о рынке криптовалют, хайпах, инвест проектах. Там где неопытный копирайтер, работающий за 20 рублей выдаст вам перемешанный текст с другого сайта, я выдам вам качественную статью, основанную на личном опыте работы, которую не стыдно будет разместить на информационном сайте.

Контакты для связи:

ICQ: 662753326
SKYPE: dmitriyivanov0101
TELEGRAM: @DonatSEO

Оплата: предпочтительно вебмани (перс аттестат BL>100), но можно и другую валюту, можно любую криптовалюту.

Если вы ищите, где можно заказать копирайтинг на тему криптовалют, копирайтинг на тему биткоин, обзор бирж или проектов - то вы попали по адресу! Жду ваших заказов.
 

arshavskaya

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А где можно обучиться копирайтингу?
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
В интернете очень много уроков. Обучиться можно также работая на биржах копирайта и работая непосредственно с заказчиками.
 
Сверху Снизу