Копитрейдинг использует каждый второй гражданин СНГ

1.jpg


Копитрейдинг - это популярный вид торговли, который, как оказалось, используется каждым вторым жителем СНГ.

Аналитики провели исследование, чтобы проанализировать географические и демографические данные пользователей такого метода ведения торговли. Исследование показало, что большинство копитрейдеров находятся в Западной Европе, а также Восточной и Юго-Восточной Азии.

Самая большая доля копитрейдеров приходится на Западную Европу (31%), за которой следуют Восточная Азия (26%) и Юго-Восточная Азия (19%). Граждане СНГ составляют только 5% от общего числа трейдеров, но 53% из них предпочитают копитрейдинг. Копитрейдинг начал развиваться в 2005 году, когда появились алгоритмы автоматической торговли.

Африка показывает самую большую заинтересованность в копитрейдинге - 62% пользователей выбрали этот продукт для торговли. Зумеры (до 25 лет) составляют 44% от общего числа пользователей, за ними следует группа 25-35 лет (32%). Пользователи старше 35 лет составляют 24% от общего числа.

Как сообщают в криптобирже Bitget, не менее 93% клиентов использующих фьючерсный копитрейдинг получили прибыль, а для спотового рынка эта доля составила 82%. Всего благодаря 16 миллионам сделок клиенты биржи получили прибыль в размере 74 миллионов.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Ни разу не использовал)
И даже людей не знаю таких
Аналогично, поэтому у меня тоже вызвала эта новость удивление и я в новости добавила от себя это:
который, как оказалось

Там вначале публикации вообще не говорят, что это за аналитики, которые проделали столь сложное исследование во всем мире, и только лишь в конце новости упомянули криптобиржу Bitget, поэтому мне через силу пришлось в уме предположить, что эти чуткие и кропотливые и дотошные аналитики именно оттуда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Bitget, поэтому мне через силу пришлось в уме предположить, что эти чуткие и кропотливые и дотошные аналитики именно оттуда
Битджет как раз таки продвигают свой копитрейдинг) У них он вроде как популярен. Опять же, возможно популярен с их подачи))
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Битджет как раз таки продвигают свой копитрейдинг) У них он вроде как популярен. Опять же, возможно популярен с их подачи))
Вы можете сами посмотреть источник по которому написана новость и там не нужно быть особо грамотным, чтобы понять, что данная статья это реклама и скорее всего нет никаких аналитиков и данные "высосаны из пальца". Какие там "каждый второй" человек из СНГ копирует сделки?!))
Итог: это новость просто реклама копитрейдинга, понятно какой биржи.
Все просто.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Копитрейдинг популярный инструмент. Его предлагают многие биржи.
 
Сверху Снизу