• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кошелек 1inch для Android получил крупное обновление

F0We62ZX0AEFaeG.jpeg


Популярный кошелек 1inch для Android-устройств получил крупное обновление v1.15.

Как сообщают разработчики в своем Twitter, теперь 1inch автоматически будет проверять подозрительные домены и крипто-адреса. Также были реализованы некоторые полезные опции, например, в случае отсутствия интернета при использовании 1inch будет появляться надпись «Нет подключения к сети».

Среди прочего, разработчики улучшили интерфейс и производительность своего кошелька 1inch.

Мы повысили безопасность кошелька, который уже выявляет сомнительные домены, адреса с плохой репутацией. Пользователи будут получать уведомления в реальном времени, чтобы защитить транзакцию от потенциальных угроз, - пишет команда 1inch.

Напомню, в мае 1inch для Android уже получал обновление, в рамках которого было улучшено удобство взаимодействия с Web3-продуктами.

Источник
Уникальность
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
224
Реакции
90
Поинты
0.358
Главное, чтобы это обновление сделало кошелек более безопасным и полезным для пользователей.
 
Сверху Снизу