• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кошелек не нужен: расплатиться за кофе можно чашкой - Страница 2

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Для женщин еще можно придумать помадой расплачиваться -это уж точно интересней будет .Чашку удобно на работе держать и с собой домой не таскать.Спустился в столовку с ней попил расплатился и пошел обратно
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И не нужен больше ни кошелек, ни даже смартфон.
Что здесь можно еще сказать, кроме того, мир не стоит на месте, все более удобно будет в будущем рассчитываться. Но одно смущает, проще всего мне кажется с собой носить не чашку конечно, а обычный смартфон. Это как по мне.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.224
Что здесь можно еще сказать, кроме того, мир не стоит на месте, все более удобно будет в будущем рассчитываться. Но одно смущает, проще всего мне кажется с собой носить не чашку конечно, а обычный смартфон. Это как по мне.

Да уже есть такие технологии, что можно просто наклейку прикрепить на кожу руки и можно тоже рассчитываться или есть стикеры карты и тоже можно рассчитываться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да уже есть такие технологии, что можно просто наклейку прикрепить на кожу руки и можно тоже рассчитываться или есть стикеры карты и тоже можно рассчитываться.
Главное в этом чтобы было удобно пользователю, все остальное отходит на задний план, кружка это, или стикеры, платежи совершаются и отлично. Мы через пару лет еще не то видим.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.224
Главное в этом чтобы было удобно пользователю, все остальное отходит на задний план, кружка это, или стикеры, платежи совершаются и отлично. Мы через пару лет еще не то видим.

Каждый пользователь вправе выбирать, что ему нравится, но есть преимущества и тогда все как один переходят на новые способы оплаты. Мне лично нравится бесконтактной с мобильного или карты, но мобильный вариант для меня лучше.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Каждый пользователь вправе выбирать, что ему нравится, но есть преимущества и тогда все как один переходят на новые способы оплаты. Мне лично нравится бесконтактной с мобильного или карты, но мобильный вариант для меня лучше.
Очень удобно когда есть из чего выбрать. У меня до того как установила пару приложений для оплаты, вообще не думала, что может быть что то лучше компьютера, пользовалась все время. Теперь же прогресс не стоит на месте.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.224
Очень удобно когда есть из чего выбрать. У меня до того как установила пару приложений для оплаты, вообще не думала, что может быть что то лучше компьютера, пользовалась все время. Теперь же прогресс не стоит на месте.

Не стоит на месте.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну а чашка - пусть остается чашкой.
Я как то тоже смутно представлю себя с чашкой в руках во время оплаты счетов :). Но мы же несколько лет назад, тоже все удивлялись, что вообще будут смартфоны и то, что они умеют.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Для женщин еще можно придумать помадой расплачиваться -это уж точно интересней будет .Чашку удобно на работе держать и с собой домой не таскать.Спустился в столовку с ней попил расплатился и пошел обратно
Тема интересная только тем, что в скором временем можно будет расплачиваться не только чашкой кофе, а всем чем угодно. Сама идея с чашкой не самая удобная, а вот сделать универсальный сервис и расплачиваться по выбору другим предметом - это многих бы заинтересовало.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну а что, сидишь дома, привезли домой товар, надо расплатиться, тел на зарядке, карточка где-то в визитнице, крикнул курьеру: "минуту, я за чашкой, чашкой расплачусь" :biggrin2: Схватил чашку, расплатился) Не хватило денег на чашке, взял вазу, стул, тарелку, доплатил) В офисе чашка всегда на месте, а карточку забыл дома, чашка в помощь. В супермаркете потерял карту на кассе, снял шапку, провел по терминалу, все норм) В общем оформил 10 чипов в банке, разместил на разных предметах и плати как хочешь, каким удобнее))
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
А я тоже затеи не поняла. Ведь взять с собой всем привычную карточку гораздо проще.
Хотя в женской сумочке есть практически все. Нужно будет и чашку туда закинуть


Пожалуй соглашусь с вами. Карточка намного меньше, и удобнее чем кружка. Кружка в женской сумочке это интересно, но явно не для оплаты, вот с горячим чаечком это да)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с вами. Карточка намного меньше, и удобнее чем кружка. Кружка в женской сумочке это интересно, но явно не для оплаты, вот с горячим чаечком это да)

А для зимы хорошая идея) Взял термокружку, налил туда кофе или чай и радуешься теплу) Правда термокружка будет слишком много места занимать в сумочке :_1:
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Я понимаю, конечно, что это все блага цивилизации и все такое, но мне кажется что пора нашим великим изобретателям найти на пример наконец то лекарство от рака а не работать над изобретения ми безналичных расчетов
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Сверху Снизу