• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошелек Trust Wallet и прогноз цены токена TWT

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706

Trust Wallet является одним из самых популярных кошельков на блокчейне Binance Smart Chain с собственным токеном Trust Wallet, или TWT.

Данный токен имеет стандарт BEP-20 и предоставляет ряд преимуществ и стимулов для пользователей Trust Wallet.

Trust Wallet - это мобильный криптовалютный кошелек, который поддерживает десятки популярных собственных активов и популярных токенов на блокчейнах Ethereum, Binance и TRON.

Держатели токенов TWT получают множество преимуществ при использовании Trust Wallet, включая скидки на покупки криптовалюты в приложении и на использование сервисов DEX.

Владельцы TWT могут участвовать в управлении Trust Wallet и голосовать за предложения по обновлению Trust Wallet, помогая формировать разработку приложения.



Токен Trust Wallet изначально был запущен как актив BEP-2 в Binance Chain, но в октябре 2020 года был перезапущен как токен BEP-20 в Binance Smart Chain.

Trust Wallet был основан Виктором Радченко в 2017 году. Живущий в Маунтин-Вью, Калифорния, Радченко ранее занимал должности разработчика и инженера в нескольких технологических фирмах, а также в 2013 году стал соучредителем Trucker Path — компании, создающей одно из самых популярных приложений для водителей грузовиков и логистических фирм.

Trust Wallet был приобретен Binance в июле 2018 года, но Радченко все еще работает на платформе в составе команды Binance.

TWT был одним из первых токенов, запущенных на Binance Smart Chain (BSC).

В рамках перехода на Binance Smart Chain было сожжено 99% первоначального предложения токенов TWT, и новый максимальный объем был установлен на уровне 1 миллиарда TWT. Чуть более четверти в настоящее время находится в обращении.

Циркулирующий запас TWT будет постепенно расти по мере того, как пользователи Trust Wallet зарабатывают токены TWT за выполнение различных задач, таких как участие в реферальных кампаниях, прохождение викторин и выполнение задач в приложении, таких как размещение ставок на криптовалюту и торговля.

Прогноз цены токена TWT

Все прогнозы будущей цены токена строятся на основые исторических данных и полезности продукта.

С историческими данными и динамичностью развитя Trust Wallet вы можете ознакомиться здесь - https://coinmarketcap.com/currencies/trust-wallet-token/

На основе исторических данных был составлен следующий прогноз цены TWT.



Вывод

Согласно вышеуказанному прогнозу, Trust Wallet Token (TWT) является одним из лучших токенов благодаря своим нововведениям, быстрому развитию экосистемы и основным принципам, который привлек внимание опытных инвесторов.

Благодаря огромным инвестициям в валюту и высококвалифицированному персоналу у проекта есть все необходимое для успеха в будущем.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
225
Реакции
133
Поинты
0.664
Падение рынка конечно лучшее время для покупки токенов по лучшей цене. Кстати очень хороший кошелек, надеюсь не смотря на все, он сможет пережить текущее падение рынка. Ведь всегда за падением приходит взлет.
 
Сверху Снизу