• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Космический проект с космической прибылью

Литература

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Большая просьба отнестись ко всему , максимально серьезно . Все проверить лично, и потом писать советы, пожелания , ВОЗРАЖЕНИЯ, НЕГОДОВАНИЯ и предложения к сотрудничеству.

Начну с того, что на первых трех абзацах половина читателей сразу закроет тему, так наверно и должно быть.

Сделают они это почему?, потому-что, увидят прямо сейчас слово СТАВКИ НА СПОРТ .

Если ты еще тут, ну значит , что-то в этом знаешь , и думаешь что гуру в этом деле, и сейчас разнесешь меня в пыль и прах, своими познаниями ( И ЭТО ПИШУ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ). Так, как такой человек может стать максимально богатым совместно со мной, и нашей будущей командой которая по сей день формируется.

Ситуация заключает в том, что с каждого гражданина РФ ( с паспортом) без вложения можно выдергивать с бк порядка 7500 тыс рублей, просто за , то что он есть и ходит. ( и вообще существует ) - но суть далеко не в этом. ( если, кстати в каждого такого человека вкладывать то сумма равна порядка 42 тыс рублей) - но речь повторюсь еще раз не о этом. пример приведу ниже
-
1 лига ставок ( 1500 рублей за просто регистрацию)
2.Олимп ( 500 рублей просто регистрация)
3теннеси ( 500 рублшей просто регистрация)
4.Пари-матч ( 1000 тыс р просто регистрация)
5.Вин-лайн ( регистрация и скачивание приложения вин лайн 1000 тыс рублей)
6.Бинго-бум ( 500 рублей) ЭТО БОНУСЫ БЕЗ ДЕПОЗИТА ПРОСТО РЕГИСТРАЦИЯ.

Зарабатывать мы будем, на трафике + на букмекерской вилке.

Букмекерская вилка — Википедия ).

Если говорить без красивого литературного языка , это без проигрышный вариант , чтобы не было в матче , сколько бы не было забито голов , показано кр жк карточек , пенальти итд, мы все равно забираем своей профит. пример приведу на фото ( пример будет с форой 0) , что такое фора 0 , думаю сможете открыть в яндексе кто не знает бк терминов. фото будет 1 2 3 .

Мы берем фору 1 (0) первой команды на одном сайте , и берем фору 2 ( 0) команды на другом сайте, и правильно распределяем наш банк имея условно 1000 тыс евро ( и наш доход составляет без ЕДИНОГО РИСКА , ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ В МАТЧЕ 7% от суммы которая у нас была)

Расчет делал от 1000 тыс евро. Через калькулятор ВИЛОК , думаю можете просчитать в ручную. Мы берем БК МАРАФОН и БК ЗЕНИТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. ( и дело СНОВА НЕ В ЭТОМ + который я уже занес себе в любом случае ).

Идем дальше если ты еще тут конечно. И все еще понимаешь в чем дело. Что в планах , и что делается уже.

1.Хочу 1 им выдвинуть на РЫНОК ТРУДА вакансию спортивный -аналитик ( как в свое время в 90-е года заехала , к нам вакансия финансовый аналитик с кучей рисков и прочей ерунды ( торговля на бирже) )

2.Спрос на данную вакансию будет фото номер 4 ( за 2 недели в совокупности со всех площадок где я , уделял хоть какое то время.)
1- просто проверка юла ( раздел работа ) - телефон не замолкал 2 дня. Звонки просто каждые 10-20 минут, каждую минуту днем.(Ссылка - если можно тут , ее потом добавлю. )

2.Телеграмм канал - за 2 недели более 700 подписчиков. более 3 млн просмотров. ( более 200 человек , кто хочет РАБОТАТЬ ЗАВТРА)(liga2million телеграмм канал )

3.Фри -ланс биржи и прочие форумы ( все будет под цифрой 4) ( Yukon)

4.Все не буду каналы сразу скидывать трафика людей, но их очень много, как из приложенных думаю будет ясно.

5.ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ. ЧТО СПРОС, ПРОСТО "АШЕЛАМИЛ" МЕНЯ ТАК(я подумал что, у всех температура под 40). ЧТО, У МЕНЯ ПРОСТО РУКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ. Такой спрос , я просто не ожидал даже . меня словно как ударило молнией и я не понимал в чем было дело. Стал проводить собеседование , и в его процессах я понял, что у многих есть свои деньги, с чего бы они хотели начинать работать итд ) и люди , как сами понимаете далеко не тупые, ибо людей, кто с фри лан бирж (кто в телеграмм добавлялся)понимают что такое интернет , что такое ставки на спорт, и когда понимают , что такое арбитражные ситуации и рисков фактически нету.

6.В Америке в 90е года а именно до 97 года, вилочники , кто в любом случае остается в + , стали вытеснять естеств.элиту общества , ставя в разных БК , и на закон. уровне , в США , не в одном штате городе итд, кроме Лас Вегаса , ставки на спорт запрещены на закон уровне.

7.Если мы накладываем это все на наши реалии, то у нас много БК ОЧЕНЬ много, Все они между собой конкурируют , борются за клиентов и хотят стать монополистом рынка.(Что, само собой очень на руку)

8.У нас есть уникальный шанс протолкнуть данную сферу 1 - ими в РФ . ( открыть масштабно ) до того времени , пока это все не уровняют к игорному бизнесу, или пока одна компания не станет монополистом всего рынка.

9!!!!!!!!! самое важное . Мне не нужны ваши деньги,( дайте, а там будет, что будет). Я ищу команду, людей которые вложатся в 1ю очередь в свое дело и отнесутся к нему как к своему. У меня тоже есть, свои какие-то сбережения , но чтобы нарисовать правильно обертку нужно еще не много . или много , я честно прям не считал досконально но моих 1.5 единицы не хватает , так как уже завтра ко мне готовы приехать на собесед. порядка 100-150 человек , с одной ЮЛЫ. Я не беру авито и прочие тематические ресурсы , так как просто завалят меня звонками , смс , итд.

10. Я обращался к некоторым ГУРУ ВИЛОК ( которых я в 100 раз сильнее зная один секрет просто) , они все мне давали отказ( подумаем) а потом в подполье реализовывали мой бизнес план ( не имея в руках главного , так сказать ПТС На машину и ключа) пример в телеграмм канале есть ( николай жаричев - ютуб блогер с кол-вом подписчиков порядка 30-40 тыс) . И это не единичный случай к сожалению , где блогеры мои проекты выдают за свои. Люди толкают мой продукт как свой( НО НЕ ИМЕЯ ГЛАВНОГО , повторюсь ключа и документов на машину )

П.с чуть позже я сформулирую , что нужно от тех людей , кто хочет поучаствовать в данном процессе. БОЛЬШАЯ ПРОСьба, АДМИНИСТРАЦИИ форума, или отдела обратить внимание на это обьявление .
Так-же для администрации форума , смогу пред. любые доказательства , + вы сможете на личном опыте без вложения , денег ( но времени) зарабатывать в день + 10-20% от старта фри-бетов. ( своих денег вам вкладывать не надо будет, их дает бк компании).
все фото вроде как приложил , ничего не забыл.

По поводу Николая Жаричева, добавлю не много отдельно. Я просто на 1 год улетал , в Китай и когда приехал и начал смотреть Русско язычный ютуб, и видео Блогеров , у меня волосы дыбом стали Вставать , как они красиво ''толкают мои проекты" скину скрип крайткий переписки и его ответ, на его ютуб канале сможете увидеть когда он стал заниматься данной деятельностью , и когда было предложение сделано мною.

( https://t.me/liga2million ) в телеграмм канале после 20 октября , я опубликовал.

На все вопросы , в максимально подробной форме смог бы отвечать в телеграмм @JIumepamypa . Можно и даже лучше, тут на форуме.
 

Вложения

  • photo_2018-10-24_18-58-13.jpg
    photo_2018-10-24_18-58-13.jpg
    212.1 KB · Просмотры: 116
  • photo_2018-10-24_18-58-15.jpg
    photo_2018-10-24_18-58-15.jpg
    184 KB · Просмотры: 201
  • photo_2018-10-24_18-58-14.jpg
    photo_2018-10-24_18-58-14.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 215
  • photo_2018-10-24_18-58-27.jpg
    photo_2018-10-24_18-58-27.jpg
    240.8 KB · Просмотры: 191
  • leopardy-zhivotnye-22288.jpg
    leopardy-zhivotnye-22288.jpg
    312.8 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

Литература

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Резюмируя все выше сказано , на данное время данный вид деятельности ( да и вообще ставки на спорт) как вирус. Мимо, которого нельзя пройти мимо не подняв с "пола" деньги. Срок окупаемости , буквально 1 неделя. ( Важна очень , обертка ). Офис А+, на большое кол-во людей ну итд , фильм семейка Джонсонов тут в приоритете. за 1.5 недели лично, провел собесов порядка 40 человек, на большее сил просто не хватило, а спрос с каждым днем все растет и растет .
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Зарабатывать мы будем, на трафике + на букмекерской вилке.

Как понял, заработок на вилке дополнительный :) . Основной на трафике, но о нём я ни чего не понял.
Вилка - это хорошо, но у него тоже куча проблем существует (всех не знаю):
1. Не факт, что не будет заблокирован победивший счёт.
2. Не долго будут держаться счета, которые будут случайно побеждать чаще.
3. Общее ограничение на ставку, которое может не позволить "обеспечить" гарантийный противовес ставки в другой конторе. Поэтому не верю в ставки в миллион.

PS А всё-таки о трафике)))
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Букмекеры быстро режут вилочников. Дадут 5-10 ставок сделать и потом лимит минимальный поставят. Занимался таким в середине 2000-х, так что вы на десяток лет с идеей опоздали.
 

Литература

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пример работы в офисе , вы ставите тотал больше , я ставлю тотал меньше. Для букмекера мы не являемся вилочниками, так-как вы будите как выигрывать так и проигрывать ставки. Если вы ставите только на себя, и тотал больше, и тотал меньше, то ест. вы отлетите в чс в бк быстро, у них есть обьединение как и у банков ( бюро кредитных историй) . А , если 2 разных человека ставят на один и тот-же , матч но на разные сходы аккаунты живут долго.
P/s официальные компании которые работают через цупис ни когда не присвоят деньги.

добавлено через 1 минуту
5-10 ставок , если вы ставите на себя. Если вы ставите тотал больше, я ставлю тотал меньше , аккаунты живут , до того времени пока лимиты БК не заберете . Про опоздание в 10 лет, думаю не уместно ваше высказывание , 10 лет назад , да ровно как и 5 не было столько БК. В данное время в Мск их порядка 15 штук.

добавлено через 13 минут
Выше все сказанное резюмирую - Спрос на данную вакансию просто огромен. За 1.5 недели , я принял 1 , более 1000 звонков , ответил более чем на 3000 писем. Ажиотаж очень большой. Дело тут, заключает как в ТРАФИКЕ ( который есть) так и в самой работе по вилкам, не нужно разделять их. В работе в кол-ве , не возможно отследить вас как вилочника.
Что требуется от заинтересовавшихся , сложится на офис А+ , + дорогое авто(аренда , либо личное) , + 3-4 ноут бука. Это все вложения , что нужны. Окупаемость 1 неделя. Запуск планирую на середину ноября пишите в телеграмм @JIumepamypa , все кто написал в личные сообщения пишите в телеграмм, большая просьба. Всем ответить не смогу, более 30 сообщений с одними и теми-же вопросами. Либо читайте , тут вопросы которые задавали люди, я на них ответил , тут же.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
это вы огп и мошенничество предлагаете
в космосе или просто лудоман-наркоман? в случае удачного полёта - бан на форуме и у букмекеров
если не удачно. то конфискации и тюрьмы
 
Последнее редактирование:

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Очередной фантазёр с космоса.
 

Puzotron

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Труда мало, денег много.
Этот "проект" даже у Вас язык не поворачивается назвать бизнесом.
Вы не создаёте рабочих мест, Вы не можете гарантировать людям белые зарплаты. Вы не привносите ничего полезного в нашу страну, загибающуюся от коррупции. Вы не решаете никаких проблем. Просто паразитирование и пускание пыли в глаза офисом А+ и дорогим автомобилем.
Это провал.
 

Frandly

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.100
Звучит очень интересно давольно таки неплохо ,пользуясь этим форумом порожаюсь на что способен человеческий мозг когда нужно найти деньги
 
Сверху Снизу