• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken приостанавливает торговлю целого ряда криптовалют в Канаде

1698598905823.png

Биржа Kraken прекратит операции по покупке и продаже нескольких криптовалют в соответствии с изменениями в законодательстве Канады. В электронном письме, отправленном пользователям, биржа сообщила, что начиная с 30 ноября транзакции в USDT, DAI, WBTC (Wrapped Bitcoin) и WETH (Wrapped ETH) будут приостановлены.

Другие криптовалютные биржи в Канаде также предприняли аналогичные шаги в ответ на изменения в законодательстве. Американская криптобиржа Coinbase объявила в августе о приостановке торговли несколькими криптовалютами, включая USDT и DAI.

После объявления о приостановке операций покупки и продажи пяти различных криптовалют, включая USDT, представитель Kraken сделал заявление, в котором говорилось об изменениях в законодательстве.

Представитель Kraken подчеркнул соблюдение правовых норм. Было заявлено, что после обсуждений с регулирующими органами было принято решение приостановить торговлю несколькими криптовалютами, включая USDT и WBTC.

Согласно сообщению, с 30 ноября транзакции покупки и продажи USDT, DAI, WBTC и WETH будут полностью остановлены. Кроме того, с 5 декабря оставшиеся активы будут конвертированы в доллары США по текущему рыночному курсу и переведены на счета инвесторов.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу