• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance прекращает поддержку пар BNBUP/USDT, ETHUP/USDT и BTCUP/USDT с кредитным плечом

1708357270791.png

Binance, гигант в сфере торговли криптовалютами, прекращает торговлю токенами с кредитным плечом. Биржа концентрирует свои услуги на дорогостоящих продуктах, которые лучше удовлетворяют потребности пользователей.

Прекращение поддержки начнется с остановки торговли 28 февраля 2024 года. Все услуги связанные с токенами с кредитным плечом, будут приостановлены. Binance планирует исключить эти токены из листинга и прекратить их погашение, завершив процесс 3 апреля 2024 года.

В число заметных токенов с кредитным плечом, на которые повлияло это изменение, входят токены в паре с USDT, такие как BNBUP/USDT, ETHUP/USDT и BTCUP/USDT. Когда приостановка вступит в силу, Binance автоматически отменит существующие заказы, а пользователям будет запрещено размещать новые. Биржа советует пользователям конвертировать свои токены с кредитным плечом в другие активы, чтобы избежать потенциальных финансовых потерь.

Для пользователей, сохраняющих эти токены после даты приостановки, Binance предлагает возможность продажи через функцию своего кошелька или страницу токенов с кредитным плечом до момента исключения из листинга. Те, кто не продаст свои активы, увидят, что их токены конвертируются в USDT по преобладающей стоимости чистых активов. Конвертация произойдет во время процесса исключения из листинга, при этом доходы в долларах США будут зачислены на счета пользователей в течение дня.

В свете этих изменений Binance призывает своих пользователей переоценить свои запасы токенов с кредитным плечом и действовать соответствующим образом, стремясь свести к минимуму любое влияние предстоящих изменений в предложении услуг.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу