• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кран битков с майненгом в облаке

Анголочок

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем нашла кранчик битков с майненгом в облаке.
Новорегу дают 50 спинов для рулетки. За каждый визит написано 10 спинов, за регу рефа 20 спинов и каждые 3 часа по 3 спина.
Чел на другом борде писал что вывели ему.

Я пока решила тестануть, вывести минималку, она там 0.03000000.
Минималку я пока что не набрала, только регнулась, ввела свой кошель и все, дали 50 спинов из них выиграла 0.00048986

Сам сайт http://btcheat.com/?i=222016 (рефка)
http://btcheat.com/ (не рефка)

Попрошу конечно регнутся по рефке, так как дадут еще 20 спинов, быстрее наберу минималку и проверю вывод. В общем надо тестануть вывод.

Да чуть не забыла там майнинг в облаке настраивается сколько процов работать будут и на какой мощности в процентах, как намайнет 2500 сатоши т дадут за это 1 спин, в общем там все написано.

п.с. Модеры прошу тему не удалят, так как я сейчас попробую через Тор регить аки по рефке, а тема будит для того что бы они видели что чел пришел с форума о заработке, а не из закладок. В общем понятно думаю написал.

Если тема не соответствует правилам то удалите конечно. Прошу строго не судить.
 
Сверху Снизу