• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краны криптовалют - Страница 6

mgn-61

Специалист
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
525
Реакции
46
Поинты
0.210
Бывает собираю на фрибиткоине, прошло более трех месяцев. на счету мелочь.
Иногда ставлю еще и там же на футбол. Вобщем заработать там можно, но очень мало.

Важно знать при "работе" с сайтом фрибиткоин !

1) Если убрать "галочку" на автовыплате, то при достижении суммы от 30 000 сатоши вам будет ежедневно начисляться сатоши 4.08% - Страничка "Earn BTC".
2) Если поставить в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions", то вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны, беспроигрышное, с выигрышами поинтов, сатоши, лотереи и т.д.)
3) Если в "PROFILE" поставьте в разделе "DISABLE LOTTERY" "галочку" на "DISABLE", то при кликах количество лотерей заменят поинты, которые можно потом обменять на сатоши 1:1.
4) При накопления 0.001 btc каптчи, при получении бонуса, не будет совсем даже после их вывода и накопления с нуля.
5) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы.
6) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее.
 
Сверху Снизу