Красноярский туроператор предложил сибирякам недельные туры в Пхукет за ₽1 млн

1.jpg


Россияне и особенно сибиряки, пожаловались, что туры на отдых в Таиланд стали для них чуть-ли не "золотыми".

Редакция сетевого издания из Красноярска NGS24.ru изучила свежие предложения от местного туроператора Anex-Tour на отдых в эту страну мира и сделала неутешительные выводы.

Так, недельный отдых в расчете на двоих с перелётом в тайский Пхукет в сентябре обойдется местным жителям в почти 1 млн рублей. А самый дешевый недельный вариант с проживанием в гостинице на 3 звезды будет стоить на двоих более 760 000 рублей. Впрочем, в самом Anex-Tour куда журналисты обратились с вопросом, мол, а "что это вы там курите" с такими-то ценами на отдых в Тай, ответили, что они "ничего не курят", а просто это был технический сбой на сайте и цены на путевки пока ещё не заоблачные, хотя и дороже, чем в Москве.

Действительно, как утверждают в Ассоциации туроператоров России сейчас недельный тур в Пхукет на двоих обойдётся москвичам в 166 00 рублей. Плюс именно из Москвы на Пхукет сейчас летают регулярные авиарейсы, а из Красноярка нет даже чартеров. То есть красноярцам сначала предложат долететь до Москвы, и только потом их отправят в Пхукет.

А вот жителям Питера такой же пакетный тур сейчас обойдётся уже в 248 00 рублей - дешевле местные турагентства пока не предлагают. Далее, в вышеупомянутой компании Anex-Tour назвали реальную цену недельного тура в Пхукет на двоих из Красноярская и сейчас он на самом деле стоит туда 260 000, не 760 000 рублей как было указано на их сайте. Но согласитесь, что это тоже очень много, да и дороже чем в Москве на целых 94 000 рублей.

А первое место по стоимости недельного тура россиян в Пхукет сейчас прочно держит Новосибирск и там просят за такую путёвку на двоих 308 000 рублей. Сообщений о том, что такие туры никто не берёт, вроде как из Новосибирска пока не поступало, а значит явно "небедных" там пока достаточно.

И вероятно, технический сбой пошёл только на пользу красноярскому Anex-Tour, в том смысле, что привлёк к ним дополнительное внимание. Хотя проживать неделю в 3-звездочном отеле за 260 000 рублей, наверно то ещё удовольствие, но заплатите больше и вам найдут 5-зведочный отель, но правда за большую цену. Как говорится - любой каприз ваши же деньги. Главное, чтобы они у вас были...

0.png


источник

уникальность
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
И как тут к старости и к пенсии готовиться с таким отпусками ? :ROFLMAO::e-clap:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
84.292
Сверху Снизу