• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кража файлов ключей через авторизацию - Страница 3

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
игнорируя это окно, вы скорее всего задали программе путь по умолчанию где у вас возможно находиться тот самый файл, иначе зачем тогда нужен этот файл ключа...
Лично я не пользуюсь классиком, проще и по надежности и меньше проблем с ключами это лайт версия кипера, через веб интерфейс.
Исключено.
Запрос был на имя флешки которая не была подключена.
Ожидал такой ответ но в адресной строке путь у меня зарисован он шел к флехе.
Не было временных файлов с ключами.
Просто я пришел к выводу, что если какой либо троянец специально предназначенный для этого окажется на компе жертвы то никакие защиты в том числе и отдельное хранение файла ключей не помогут.
В этом я убедился на своем эксперименте. Троянец будет работать с компа жертвы и сама жертва не заметит кражи.
Мдаа.....

добавлено через 2 минуты
я тоже их не храню в WM. Я с помощью WM грубо говоря инвестирую.
Да и грамотно настроенный файервол и антивирус с последними базами, может достаточно защитить ваш компьютер.
Нет совершенной защиты и Вы это прекрасно сами знаете.
Как бы Вы грамотно и толково не настраивали свою систему безопасности на компе все равно найдется зверь который может проскочить через неё.
Все относительно....
 
Последнее редактирование:

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Все относительно, но сделать все возможное чтобы хакеру или троянцу было не просто, тоже хорошо )))). А на счет файервола его можно настроить на полную блокировку всех портов и приложений (кроме тех которые используете вы), тогда троян просто запуститься не сможет
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Все относительно, но сделать все возможное чтобы хакеру или троянцу было не просто, тоже хорошо )))). А на счет файервола его можно настроить на полную блокировку всех портов и приложений (кроме тех которые используете вы), тогда троян просто запуститься не сможет
Вечный спор кто сильнее Антивирь, фоерволл или вирус.
Мне не интересно и нет никакого желания общаться с Вами по этому поводу.
Я показал пример и пищу для размышления для себя.
Всего доброго.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Могу в личку ответить.

ответ понятен :( никак.

Исключено.
Запрос был на имя флешки которая не была подключена.
Ожидал такой ответ но в адресной строке путь у меня зарисован он шел к флехе.
Не было временных файлов с ключами.
Просто я пришел к выводу, что если какой либо троянец специально предназначенный для этого окажется на компе жертвы то никакие защиты в том числе и отдельное хранение файла ключей не помогут.
В этом я убедился на своем эксперименте. Троянец будет работать с компа жертвы и сама жертва не заметит кражи.
Мдаа.....

файл ключей используется только при первом запуске кипера на новом оборудовании и иногда при смене IP адреса или изменении конфигурации системы.

а выводы, к сожалению верные... похоже так все и происходит.

и никакие ключи воровать не нужно, хоть в 100 гиг. только непонятно как вирус вводит капчу.... задача для проги достаточно сложная.
 
Последнее редактирование:

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Капчу вирус может отправлять человеку который ее расшифровывает и отправляет обратно вирусу.
 
Сверху Снизу