• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KRB 5 - угадать цену криптовалюты KRB на Richamster до установленной даты

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,863
Реакции
1,103
Поинты
6.952
Описание конкурса:

Угадать цену монеты KRB https://mmgp.com/threads/krb-karbov...sobennosti-pokupka-prodazha-analitika.503437/ относительно BTC на бирже Richamster (ссылку можно найти у меня в подписи) на 15 февраля 00:00 часов по времени биржи. Призовой фонд 5 КАРБО (KRB). Ссылка на торги доступна только зарегистрированным на бирже пользователям и моим рефералам!: https://mmgp.com/threads/richamster-com-kriptovaljutnaja-birzha.638739/

Основные условия:

1. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые на момент прогноза имеют минимум 50 сообщений. Как организатор конкурса оставляю за собой право отказать пользователю в участии без указания причины.

2. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые зарегистрированы в моей реф-структуре на бирже Richamster . Ссылку на проект можно найти у меня в подписи.

3. Ставки принимаются до 23:59 часов 13 февраля 2021 года по Киеву.

4. В случае победы нескольких участников призовой фонд будет разделён между ними.

5. Оплата на KRB адрес, зарегистрированный на бирже Richamster .

6. Подведение итогов после 15.02.2021 года

7. В прогнозе допускается до восьми знаков после запятой.

8. Прогноз принимается только один раз, изменить его нельзя.

Прогноз принимается в виде логина и цены монеты. Пример:

Атол: - 0.00000210
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу