• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит 1wmz на неделю срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fozar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно нужен 1wmz
Цель: купить 6-значную асю
Возврат: 1.4wmz
Когда: Через неделю
Плиз очень надо, а тот номерок купят раньше меня (стоимость номерка 1.6$)

Z137971406926
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я конечно не очень доверяю только-только зарегестрировавшимся, но раз такой случай и сумма небольшая, то думаю, что могу выдать.

Выдано до 17 ноября. Сумма возврата - 1.2 WMZ. :money:
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
БЛ_3
аттестат псевдонима..будет ли возвращён кредит?..ваши ставки,господа
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
БЛ_3
аттестат псевдонима..будет ли возвращён кредит?..ваши ставки,господа

Лично я считаю, что ничего взвращено не будет... :l-1no:
Но, как говорится - поживем - увидим...
Пожелаем кредитору удачи...:thumbsup:
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛ_3
аттестат псевдонима..будет ли возвращён кредит?..ваши ставки,господа

Хм.. А почему б и нет:biggrin2: ? Ставлю 0.05$ на возврат))) Кароч кто хочет постим тут. В итоге деньги проигравших бубут поделены на тех кто сделал положительную ставку. Постить имеют права только те, у кого написано не менее 50 собщений на форуме (кроме меня:biggrin2: ), дабы все чесно. Ну как? :lol:
ЗЫ: И есчо, ставки стараемся делать схожими или кратными, чтоб все поделилось)))
ЗЗЫ: Извините за фигню:biggrin2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил выплату 5 минут назад в размере 1.15 WMZ. Остальное позже. :appl: :d-thumbup:

З.Ы. Почему ставок нет? :dirol:

Gvor
Стоп! У кого менее 50 сообщений в аукционе не участвует :lol: Так что не видать тебе 5 центов как своих ушей :wink2:
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
на счёт ставок я не серьёзно)))но поддержали смотрика..а вот ограничение в 50 постов маловато..минимум 150...т.к. неклторые пользователи регают себе мульти акки набирают пару постов и ждут до лучших времён..потом вполне может пригодится..дак вот к чему это я ..у топик стартера в полне может оказатся такой акк..и зная наперёд исход спора он может немножко прибавить свой баланс))
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Чёт я нифига не понял, но у меня более 350 постов :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот потому у тебя и 350 постов, что не понял нифига :lol: Научись читать и тогда все поймешь ;)

Кредит погашен досрочно. Спасибо всем за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу