• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит на формальный аттестат

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно ли получить кредит более 50$ на формальный аттестат? Везде только персональные аттестаты требуют.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
GuitarFan, теоретически можно .. :) .. да вот только еще кредитора такого найти нужно .. который просто так даст денег - непонятно кому, для получения кредита обычно нужны гарантии его возврата и достоверность того, что Вы тот за кого себя выдаете..

По кредитам и лимитам доверия - здесь есть целые разделы форума .. читайте.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Теоретически можно(сколько людей необдуманно в пирамиды деньги несут), но я бы не рекомендовал никому выдавать такой кредит. Правильно делают, что требуют персональный и BL нужно требовать не ниже 50:i-yes:.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
GuitarFan, всё можно, но вот какие гарантии предоставите. А так на "слово" не реально
 

Антон Таранов

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли получить кредит более 50$ на формальный аттестат? Везде только персональные аттестаты требуют.
Я отправил скан паспорта в webmoney и после верификации уже как то брал кредит на формальный аттестат, правда маленький...
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Я считаю что персональный аттестат и большой BL это не показатель что можно давать кредит. Как показывает практика BL растёт от того что человек набирает кредиты, тем самым перекредитовываеться и наступает момент и человек перестаёт платить не смотря на свой перс. аттестат. А человек с формалкой может на самом деле нуждается в одноразовом займе и берет под повышенный процент зная что у него формалка и отдаст точно.
 

nensens

Новичок
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На вебмани получить кредит в 50 долларов можно и с аттестатом псевдонима. Кому интересно пишите в лс.

добавлено через 1 минуту
На вебмани получить кредит в 50 долларов можно и с аттестатом псевдонима. Кому интересно пишите в лс.

Главное заслужить доверие, у меня так получилось, думаю тут просто нужен правильный подход
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000
50$ на формальный аттестат врядли, хотя некоторые сайты раздающие WM под проценты, предоставляют такие услуги на отдельных условиях. Я кстати такие сам встречал.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Можно ли получить кредит более 50$ на формальный аттестат? Везде только персональные аттестаты требуют.

Нет, просто потому что вы такой никому не нужны. Формальный аттестат - ничто для кредиторов, для них это как человек вообще без документов, так что даже не пытайтесь, вам кредит никто не даст, вот когда вы получите персональный аттестат и выше, который подтвердит, что вы реальный человек - милости просим, вам дадут кредит даже на большую сумму.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно можно, если Вы предоставите хоть какие-то гарантии то тогда можно будет на что-то рассчитывать. Так что нужны гарантии.
 

ArtuNuts

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня так же интересует данная тема.
У меня начальный аттестат, BL34, аттестату больше 4 лет.
Интересует для 50-100$ для начала чтобы "втереться в доверие"
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000

А насколько больше? Если не на много — так не проще у хорошо знакомых людей попросить без заморочек с кредитом?! А если намного больше — едва ли кто-то захочет рисковать.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Кто же вам даст кредит, минимум нужен начальный.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Кто же вам даст кредит, минимум нужен начальный.

Да и на начальный Вам никто не даст) Без перса нету никакого смысла просить взять кредит, так как шансов его получить почти минимальный.
 
Сверху Снизу