• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит под залог BitCoin

BonaCousa

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин на современном финансовом рынке стал по доходности исключительным инвестиционным инструментом. Наличие накоплений в криптовалюте дарят обладателю перспективу крупных инвестиционных доходов при будущем росте курса.

Множество компаний предлагают оформление кредита на различных условиях под залог криптовалюты. Когда срок кредитования заканчивается, у заемщика есть выбор: возврат кредита и получение выросшего в цене залога или передача залога кредитору после продажи данной валюты. Выбор зависит от ситуации на финансовом рынке и от личного желания.

Например, вы собираетесь приобрести машину или недвижимость. Накопления в биткоинах, которые у вас уже есть в наличии, возросли в цене настолько, что, продавая их по текущему курсу, вы сможете позволить себе данную покупку.

Но вместо того, чтобы продавать криптовалюту, можно воспользоваться услугой кредита под залог с разумной ставкой в 2-3%. Учитывая факт, что цена биткоина за год выросла более, чем на 100% (а по факту на все 250%). Это означает, что при росте курса выгодный актив вырастет на суму, равную второму автомобилю или квартире. При условии, что курс не вырастет, вы также ничего не теряете: просто продали криптовалюту и совершили необходимую покупку.

А после просто вернули деньги за оформленный кредит.

Когда кредит возвращен, криптовалюта перечисляется заемщику автоматически. До этого момента залог не может быть использован кем-то, потому что кредитование под залог криптовалюты происходит на особом кошельке, замораживающем операции.

Если кредит не выгоден, его можно не возвращать.
Отказаться от возврата можно в том случае, если криптовалюта упала в цене или не достигла желаемого уровня. Так она просто переходит в собственность кредитора. После этого обязательства заемщика по кредиту будут считаться погашенными в полном объеме.

Предоставляю подобные услуги в Украине.

По всем вопросам можете обращаться:
по номеру +380992407девятьдевять2 или пишите на e-mail [email protected] (Аронсон Изабелла).
Детальные условия на сайте http://bonacousa.com/
 
Сверху Снизу