• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит под залог недвижимости в Краснодаре

creditor26

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На рынке кредитования появилось много частных инвесторов, которые предлагают оформить кредиты под залог недвижимости. Одним из таких инвесторов, работающих в городе Краснодаре, являюсь я - «Кредитор26».

Расскажу о себе подробнее.​

Сразу стоит сказать, что я - это не банк и не брокер. Вкладываю свои личные, накопленные непосильным трудом, деньги. Поэтому подход к каждому клиенту будет индивидуальный и основан не только на сухих документальных данных, но и на человеческом факторе.

Основные условия​

Кредит выдается на любой срок не более 1 года с возможной пролонгацией, под 4% в месяц от непогашенной суммы. Максимальная сумма кредита – 1 000 000 рублей. Никаких дополнительных процентов, предоплат и комиссий я не беру. Справки о доходах и подтверждение трудовой занятости не нужно, что очень упрощает процесс получения кредита. Поручительства третьих лиц не требуется. Необходимо лишь оформление залога недвижимости, находящееся в собственности потенциального заемщика. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор, где прописываются все условия по сделке.
Для залога подходит жилое недвижимое имущество, не находящееся в долевой собственности. Это может быть частный дом или квартира. Возможен залог и нежилых помещений, но только если они встроены или пристроены к жилым многоквартирным домам.

Оформление​

Клиент связывается со мной по телефону +7 918 268 32 48 или по электронной почте [email protected]. Проводится небольшое собеседование с целью выяснения требуемой суммы и качества обеспечения. Предварительное решение о выдаче принимается уже на момент завершения разговора. Если обе стороны все устроило, они договариваются о встрече на объекте, которое оформляется в залог.
На встрече происходит оценка недвижимости, окончательно обговариваются все условия, подписываются договора залога и займа. Документы по залогу относятся в любой МФЦ на госрегистрацию.
После того как документы будут возвращены с пометкой о регистрации в ЕГРП, заемщику выдается сумма займа.

Требования​

Главным требованием к заемщику является наличие в собственности недвижимости в городе Краснодаре, передаваемой в залог.
Серьезные требования предъявляются к предмету залога:
  • он не должен быть в долевой собственности;
  • он не может быть под другим обременением;
  • дом должен подходить к круглогодичному проживанию;
  • земельный участок, на котором стоит дом, также должен быть в собственности заемщика;
  • жилое помещение должно быть подключено ко всем основным коммуникациям и находиться в исправном состоянии;
  • планировка должна соответствовать плану БТИ;
  • крыша, окна, двери жилого помещения не должны быть сломаны, оно не может быть в аварийном состоянии;
  • к отдельно стоящему дому должна проходить подъездная дорога, функционирующая круглый год.
Более конкретно условия будут обсуждаться лично между заемщиком с кредитором.

Необходимые документы​

Для получения кредита заемщику необходимо предоставить перечень документов:
  1. паспорт;
  2. свидетельство о праве собственности на недвижимость;
  3. документ, обосновывающий возникновение права собственности на недвижимость;
  4. документы из жилищных организаций (копия л/сч, выписка из Домовой книги);
  5. кадастровые документы на дом и земельный участок;
  6. свидетельство о браке и брачный договор (если есть);
  7. нотариальное согласие супруга на залог.
Желательно предоставить имеющиеся в наличии дополнительные документы: СНИЛС, дипломы, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет, документы на супругов и детей. Бумаги, подтверждающие наличие дохода и постоянной работы необязательны, но будут дополнительным плюсом.

Погашение​

Оплата долга по кредиту происходит ежемесячно. Возможно производить уплату только процентов, а всего кредита в конце срока. Но стоит иметь в виду, что 4% начисляется на остаток непогашенного кредита. Поэтому заемщик заинтересован в скорейшем погашении основного долга.
Если клиент добросовестно погашает кредит, то он может быть пролонгирован, в случае если клиент не успевает все оплатить в установленный срок.

Преимуществами получения кредита у меня являются индивидуальный подход, простота и быстрота оформления. Клиент всегда может договориться с кредитором, если у него возникли вопросы по займу.

Мой телефон: +7 918 268 32 48
Сайт: http://creditor26.ru
Электронная почта: [email protected]
Группа Vk: https://vk.com/creditzaym

Добавьтесь в группу Вконтакте, чтобы быть со мной на оперативной связи.
 
Сверху Снизу