• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитная карта и минимальный платеж - Страница 2

Ludmilka1983

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько раз так делала.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
А для чего так делать?
Банк все снятия пополнения видит,
т.е это 0 будет в итоге или минус
 

gali1969

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получала подарочную кредитную карту на 22 000 руб., карту кредитную выдали повторно, так как на первую карту деньги не поступили. Оформила повторно договор на 30 страницах мелким шрифтом к подарочной кредитной карте. Договор не успела прочесть, подписала.
Сотрудник банка сказал: снятие наличных средств с карты в банкоматах и кассе МДМ банка и банкоматах партнеров банка, без комиссии. С меня удержала партнер комиссию за снятие - 20% с каждой снятой суммы, так как снимала несколько раз малыми суммами. Из-за снятой комиссии набежали штрафы и пенни. С трудом Грабеж и введение в заблуждение сотрудником банка. В договоре указаны вместо моих реквизитов следующие данные: Заказчик - Иванов Иван Иванович, адрес - Москва, Красная площадь, д.1.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Получала подарочную кредитную карту на 22 000 руб., карту кредитную выдали повторно, так как на первую карту деньги не поступили. Оформила повторно договор на 30 страницах мелким шрифтом к подарочной кредитной карте. Договор не успела прочесть, подписала.
Сотрудник банка сказал: снятие наличных средств с карты в банкоматах и кассе МДМ банка и банкоматах партнеров банка, без комиссии. С меня удержала партнер комиссию за снятие - 20% с каждой снятой суммы, так как снимала несколько раз малыми суммами. Из-за снятой комиссии набежали штрафы и пенни. С трудом Грабеж и введение в заблуждение сотрудником банка. В договоре указаны вместо моих реквизитов следующие данные: Заказчик - Иванов Иван Иванович, адрес - Москва, Красная площадь, д.1.

А что за банк-то? Получается вы вообще можете не платить?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Получала подарочную кредитную карту на 22 000 руб...

Сотрудник банка сказал: снятие наличных средств с карты в банкоматах и кассе МДМ банка и банкоматах партнеров банка, без комиссии.
Обычно как раз на кредитных картах взымают большой процент за снятие
 

Максим Аллин

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если снимать в кассе банка то не которые банки дают без процентное снятие наличных.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вношу я все требуемые деньги за минимальный платеж. Проходит второй месяц, банк снова просит внести минимальную сумму платежа.

А вот собственно и вопрос: могу ли я снять деньги, которые были внесены с первого минимального платежа и ими покрыть второй платеж?

Конечно, вы можете покрыть, если сняли не весь лимит с карточки. Я так делала, когда не было денег на ежемесячный взнос.
Однако, если вы выбрали весь свой лимит с карты, то вам всё равно придётся добавлять наличку.
Например, у меня лимит 84000, я его весь сняла. Ежемесячный платёж примерно 5000. Когда я его вношу, то 2000 идут как проценты по кредиту, а 3000 в свободный лимит. То есть, на следующий месяц, я могу снять эти 3000, потом добавить ещё 2000 и снова оплатить ежемесячный платёж. И так до бесконечности... Но толку от этого нет - вы будете постоянно платить, не уменьшая сумму кредита.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
ужасы про кредитку "снимали несколько раз малыми суммами"

доказывают: хоть ещё дюжина лет пройдёт
всё одно найдутся ворующие сами у себя

особенно из старшего поколения

снимать наличные с кредитки нельзя в банкоматах

и чтобы обналичить кредитку есть 2-х-ходовки
обычно за -3% за обналичивание с кредитки в льготный период
лично мне способы известны кажись много лет и нечто сам придумал

? какие способы ? ищите на форуме
все личные сообщения стираю не читая и вношу в игнор
 
Сверху Снизу