• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитно-обменный сервис для чайников

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Хочу открыть кредитно-обменный сервис.
В программировании не очень разбираюсь (хтмл и так по мелочи). Отсюда такой вопрос, с чего необходимо начать и если есть возможность дайте ссылки на материалы.
Желательно конечно же будет расписать порядок действий, т.к. не мне одному, я надеюсь, это будет ну очень интересно.
Ну а если лично мне кто-нибудь поможет организовать обменник, то я ну очень постараюсь за это отблагодарить (возможно долевое участие).
Заранее благодарен ВЕБ МАСТЕРАМ за помощь.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну не ужели никто не сможет разъяснить как и что нужно делать
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Не рассматривали вариант с покупкой уже готового обменника?
ДА думал, но не будет ли там каких-нить троянов и тому подобной нечисти. Ну не очень как-то доверяю чужому, может быть в силу не достатка знаний в программировании.
Если конечно это проще то я тока ЗА, но хотелось бы прочитать что и как там делать.
 

jurgen223

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
допустим купите вы скрипт обменника, начнете работать, есть деньги для оборота? Есть деньги на то что бы править текущие ошибки скрипта или будите ждать тех поддержку? Есть деньги на раскрутку и продвижение этого всего?

Ну вот для примера
smartexchanger.ru/buy_now

самый простой набор, с закрытым кодом стоит 9000 рублей, но закрытый код не даст вам возможности добавлять новый функционал, скрипт с открытым кодом стоит 60000 рублей, думайте, надо ли оно вам
 

romja

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимально 100к нужно для открытия такого чуда :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Хочу открыть кредитно-обменный сервис.
В программировании не очень разбираюсь (хтмл и так по мелочи). Отсюда такой вопрос, с чего необходимо начать и если есть возможность дайте ссылки на материалы.
Желательно конечно же будет расписать порядок действий, т.к. не мне одному, я надеюсь, это будет ну очень интересно.
Ну а если лично мне кто-нибудь поможет организовать обменник, то я ну очень постараюсь за это отблагодарить (возможно долевое участие).
Заранее благодарен ВЕБ МАСТЕРАМ за помощь.

Надо скрипт заказать в солидной фирме, которые напишут без дыр, и будут отвечать за свой продукт, если бабосы уведут из за дыр в из скрипте, то вы сможете спросить с них. В отличии скажем от покупки скрипта в интернете за 200-300 баксов. По времени написание займет около месяца, по деньгам около 100 тыс рублей.

А дальше нужно будет с резервами валют решать вопрос, самый минимум это 10-15 к баксов, чтобы ощутить прибыль хоть какую то.
 

jurgen223

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо скрипт заказать в солидной фирме, которые напишут без дыр, и будут отвечать за свой продукт, если бабосы уведут из за дыр в из скрипте, то вы сможете спросить с них. В отличии скажем от покупки скрипта в интернете за 200-300 баксов. По времени написание займет около месяца, по деньгам около 100 тыс рублей.


Очень бы хотел посмотреть на конторку которая согласиться что деньги увели по их вине. Есть огромное количество нюансов, и если и будет подобная конторка, то стоимость работы будет куда выше, да и контора потребует поддержку только от нее с ее ценами. В подобной ситуации хорошо когда есть компаньон программист, с опытом


А дальше нужно будет с резервами валют решать вопрос, самый минимум это 10-15 к баксов, чтобы ощутить прибыль хоть какую то.
Для начала может хватить и 5 к зелени
 
Сверху Снизу