• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кредитные союзы США оказывают финансовую и гуманитарную помощь Украине

1.jpg


Основанный Стивеном Баггом, генеральным директором американского кредитного союза Great Lakes Credit Union, а также Тимом Уильямсои, генеральным директором кредитного союза Sno Falls Credit Union и Крисом Донером, генеральным директором Access Softek в конце 2022 года, гуманитарный фонд помощи для Украины под названием Credit Union Relief Fund for Ukraine™ (CU Relief) в настоящее время оказывает положительное влияние на жизнь тех, кто пострадал от продолжающейся войны в Украине. Объединив ресурсы и опыт кредитных союзов США, эта организация ранее предоставила деньги и поддержку:

UCAG, реабилитационная программа для детей павших героев
ESPER, которая обеспечивает украинцев бионическими протезами
https://ukraine.esperbionics.com/ и
GPNow, обеспечивающий телемедицину или виртуальную помощь наиболее уязвимым людям

Стив Багг, генеральный директор кредитного союза Great Lakes Credit Union рассказал: "Американские кредитные союзы могут стать огромной силой добра, когда они объединяются для такого важного дела, как помощь Украине. Мы тщательно отбираем кейсы для оказания нашей поддержки, потому что потребность в ней велика, а денег катастрофически не хватает".

Сейчас эта организация ищет больше партнеров по кредитным союзам и упростила участие в них. Кредитные союзы США могут проводить маркетинговые программы для членов, чтобы привлекать средства или они могут стать советником или партнером украинского кредитного союза.

Евгений Васильченко, киевлянин и управляющий директор CU Relief рассказал: "Украина крайне нуждается и глубоко ценит щедрую поддержку, которую мы получаем от Америки. Цель этого фонда помощи для Украины состоит в том, чтобы облегчить для американских кредитных союзов предоставление возможности своим членам делать пожертвования в помощь Украине. Я могу сказать из первых рук, насколько важна поддержка, которую Украина получает от США, и какое большое влияние она оказывает на наши усилия по самозащите".

Также генеральный директор крупнейшего кредитного союза Украины заявил: "Война создала большие трудности для украинцев, и мы ценим любую помощь со стороны американских кредитных союзов в это тяжелое время".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу