• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный агент-PROSTOMONEY

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не являюсь администратором или владельцем данного проекта.
Тема создана в ознакомительных целях и не призывает к инвестированию.


Кредитный агент U6753644 PROSTOMONEY.
Аккаунт верифицирован

Долгосрочная работа, оптимальный процент. Гарантированный возврат кредита согласно регламента заявки
ЧЕМ больше срок, тем выше процент
1 день - 2%
3 дня - 9%
5 дней - 20%
+ специальные условия для активных кредиторов.
Интересные акционные предложения, информация в новостях
Реферальная программа 5%, для активных инвесторов 10%

Наш сайт prostomoney.com
Наш Skype: prostomoney.com
Открытый скайп-чат в контактах на нашем сайте


За данным агентом наблюдал некоторое время, решил сделать первый инвест. Скрин прилагается
10:37 07.03.14 Account Transfer -5.00 In accordance with request #450002 a loan in the amount of 5.00 USD has been sent from your account Russian Federation U608****
 

Вложения

  • credit.JPG
    credit.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Так он уже давно работает... тогда не, тестить и не стоит, опасно.
Давно согласен...
С беседы с агентом:
настроен на долгосрочную работу...
А в чем опасность ???
Кредитная история еще маленькая....
По мелочи пробовать можно...

добавлено через 1 минуту
Так он уже давно работает...
Так если давно работал??? Почему же тогда не было рекламы на него долгое время....
Просмотрите историю, по истории видно всего несколько кредиторов, по отзывам возврат досрочный делает

добавлено через 32 минуты
Я не агитирую за данного данного агента и не принуждаю вкладывать в него средства. Каждый поступает по своему усмотрению.

Но скажу, одно будь то другой с минимальными 10% и сроком 1 день, то да не пиарил бы его тут, так как опасность есть с таким большим сроком делать рекламу на агента, который может уйти в скам....
Тут меня привлекло одно, то что маленький суточный процент... При таком проценте активных кредиторов будет мало, а значит и работать будет долго, пока не наберет той суммы, с которой обычно уходят в СКАМ.

Цитата с сайта:
РИСКНИ ОДИН РАЗ - и оставайся С НАМИ НА ДОЛГО

Посмотрим, что из этого будет
 
Последнее редактирование:

Просто Михуй

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал с агентом несколько сделок и он был одним из первых , кто отдал мне кредит. Буду дальше с ним сотрудничать!
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал с агентом несколько сделок и он был одним из первых , кто отдал мне кредит. Буду дальше с ним сотрудничать!

По правилам форума, необходимо подтверждение операции займа - выплаты.
Скопируете пожалуйста из истории в Perfect Money данные по сделке. Пример вы можете посмотреть в начальном посте темы.
Большое спасибо за информацию об агенте.

добавлено через 9 часов 17 минут
ВЫПЛАТА ДОСРОЧНО !!!
23:26 08.03.14 Account Receive +5.45 In accordance with request #450002 a loan in the amount of 5.45 USD has been returned to your account Russian Federation U608**** Agent: Ukraine U6753644 PROSTOMONEY

Сегодня агент так же накидал на один мелочи 1 доллар под 10%, совершил досрочные выплаты
23:25 08.03.14 Account Receive +1.1 In accordance with request #450977 a loan in the amount of 1.1 USD has been returned to your account Russian Federation U608**** Agent: Ukraine U6753644 PROSTOMONEY

23:24 08.03.14 Account Receive +1.1 In accordance with request #450976 a loan in the amount of 1.1 USD has been returned to your account Russian Federation U608**** Agent: Ukraine U6753644 PROSTOMONEY

23:23 08.03.14 Account Receive +1.1 In accordance with request #450974 a loan in the amount of 1.1 USD has been returned to your account Russian Federation U608****. Agent: Ukraine U6753644 PROSTOMONEY
 
Последнее редактирование:

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты идут, что бы не было однообразия только по моим инвестам, тему тему решил поддерживать раз в три дня...
Делайте новые инвесты, получайте бонусы..... Агент платит пока исправно, всегда онлайн
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
"Спёкся" агент
Кредитный статус: Отрицательный, просроченная задолженность.

Переношу в проблемные
 
Сверху Снизу