• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кредитный финтех Kiwi привлёк почти $80 млн

1.png


Кредитный финтех Kiwi (США) получил кредит в размере $75 млн и привлёк ещё $4,5 млн в раунде финансирования серии "А", чтобы помочь финансовым потребителям в создании своей кредитной истории и в улучшении финансовой грамотности.

Финансирование было предоставлено i80 Group, инвестиционной группой, которая специализируется на предоставлении кредитных решений для растущих фирм, а раунд финансирования возглавили венчурные компании Advent-Morro Equity Partners, Altio Capital и Independent Capital.

На привлеченные средства эта компания намерена запустить новые продукты, чтобы позиционировать себя в качестве основной платформы, с помощью которой латиноамериканцы, которые неохвачены банковскими услугами смогут получить доступ к более широкому спектру финансовых услуг.

Компания Kiwi стремится предоставлять доступные финансовые решения, которые помогают людям получить кредит, улучшить своё финансовое благополучие и открыть более широкие перспективы для своего будущего с помощью новых технологий и образовательных инструментов. Kiwi демонстрирует свою приверженность финансовой грамотности, предоставляя людям знания и ресурсы.

Известно, что Kiwi занимается решением финансовых проблем, с которыми сталкиваются миллионы латиноамериканских клиентов в США. У этих людей часто отсутствует кредитная история и поэтому они исключены из обычной финансовой системы. Kiwi использует уникальные способы ИИ и машинного обучения для предоставления недорогого финансирования заемщикам с небольшими кредитными историями, что позволяет им создавать кредитные профили и управлять ежедневными расходами.

Согласно рыночным данным, латиноамериканцы в США являются самой быстрорастущей и крупнейшей группой меньшинств, на которую приходится более 18% всего населения Штатов. Поскольку только в США проживает более 60 млн латиноамериканцев, ожидается, что в ближайшие десятилетия эта цифра превысит там 100 млн латинос. По сравнению с мировой экономикой ВВП латиноамериканцев в США занимает шестое место.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу