• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный криптовалютный сервис BlockFi привлек $30 млн.

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,238
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Кредитный криптовалютный стартап BlockFi, в августе прошлого года привлекший $18,3 млн. в раунде финансирования Серия А, на этот раз в рамках раунда Серия Б привлек $30 млн.

Полученное финансирование поможет фирме расширить спектр своих предложений и увеличить охват клиентов в географическом плане.

«Мы решили участвовать в раунде Серия Б, чтобы увеличить наши финансовые возможности и иметь средства для инвестиций в новые начинания», - заявил генеральный директор BlockFi Зак Принс.

Раунд возглавила компания Питера Тиля Valar Ventures, а также участвовали Morgan Creek Digital, Winklevoss Capital, HashKey Capital, Arrington XRP Capital и другие.

По словам Принса, присутствие гонконгской компании HashKey в качестве инвестора поможет BlockFi в конце этого года выйти на рынок Сингапура. Хотя компания обслуживает клиентов в данном регионе, физического присутствия пока не было.

Принс считает, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе BlockFi сможет привлечь множество институциональных клиентов, учитывая количество существующих там майнинговых компаний, управляющих активами, бирж и маркет-мейкеров. Также BlockFi планирует начать привлекать большее число розничных клиентов в данном регионе и переводит свой сайт и продукты на местные азиатские языки.

В первом квартале этого года стартап планирует разработать мобильное приложение и предоставить возможность отправлять фиатные денежные переводы. Во втором квартале 2020 года BlockFi планирует предложить ACH-платежи. К концу 2020 года стартап удвоит численность команды, которая сейчас насчитывает 75 человек.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу