• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование "1/3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие читатели!!!
Вашему вниманию предлагается кредитование "1/3+комиссия"

Это новый придуманный мною способ кредитования.
Кредит выдается только по этим условиям и другие не приемлятся!!!
Плюсы:
-гибкие условия кредитования
-широкий круг возможных клиентов
-мгновенные выплаты
-связь через личку
Минусы:
-комиссия = 20% от необходимой суммы (например,берете 100 даете сразу 20-комиссию)
-комиссия выплачивается перед получением кредита
-кредит выдается от 100

После получения комиссии открывается долговой лимит на срок от 1 до 35 дней по 0.5% в день.Выплата процентов в конце срока.

Максимальная сумма кредитования 300 wmz на человека!!!

Выставлять заявки согласно правил форума!!!
Неправильно выставленные заявки не будут рассматриваться!!!
После выставления заявки пишите в личку

Кредитный фонд пока что -- 1000$

Я могу не выдать кредит по собственному желанию!!!
И обещаю что получить кредит вам будет не просто, в связи с массовыми не возвратами!!!
 
Последнее редактирование:

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

Минусы:
-комиссия = 20% от необходимой суммы (например,берете 100 даете сразу 20-комиссию)
Это бред какой-то. Не проще уж тогда сразу выдать 80 баксов? :lol:

Плюсы:
-гибкие условия кредитования
-широкий круг возможных клиентов
И обещаю что получить кредит вам будет не просто, в связи с массовыми не возвратами!!!
А здесь нет противоречия?
 

romAx200_x

Новичок
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

И обещаю что получить кредит вам будет не просто, в связи с массовыми не возвратами!!!

а в чем смысл такой добродетели??? в соседних "ветках" получить проще и комиССия явно человечнее :k-unsure: в чем фишка?
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

бред какой - то .... :)
наверное не "ПРИДУМАЛ" я взял действующую систему Сбербанка и немного ужесточил на известных лишь ему одному условиях
 

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

Уважаемые пользователи.Прошу не писать в тему всякий флуд.Кому не подходит это предложение---проходит мимо и не засоряем тему.

Даже в Гражданском кодексе написано--что кредитор сам устанавливает условия кредитования.Деньги то мои---а языком потрепаться за юмаксы русскому человеку-милое дело!!!
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

GofmanN, вам не стыдно таким тупым разводом заниматься?
Тема типа, заплатите 5 долларов за аттестат и заработаете кучу денег. Неужели вы думаете, что кто-то ведётся на этот развод? И напишите номер WMID. Я уверен, что у вас формальник, которому не больше месяца, потому как заниматься вы хотите чисто РАЗВОДОМ. Не выйдет!!! :mad: Я просто уверен, что после перевода вам коммисии вы исчезнете. Докажите мне, что это не так ;)
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

полностью согласен, за версту попахивает кидком.
помню был, да и сейчас наверно есть способ кидка:
у нас вы заработаете 1000 баксов в месяц шлите копии документов и
взнос 20 за ______ (визу, приглашение, паспорт, удостоверение, и пр. подставить самому)
и в лучшем случае через полгода эта двадцатка вернется с резюме вы нам не подходите

действительно если мне надо 100 вмз нафига я буду платить 20, проще 80 взять у соседа
и % будет ниже
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

Ну почему сразу бред, вполне приемлемая схема, хоть какое-то подтверждение платежеспособности заемщика, другое дело что репутации у GofmanN'а нуль, поэтому на его условия никто не согласится, но это уже отдельный вопрос.
 

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

Елки палки!!!Что за народ в России!!!Не флудите тему!!!ПОПРОШУ МОДЕРАТОРА УБРАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ!!!ФЛУД В ТЕМЕ!!!!ПО МОЕМУ МОДЕРОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕТ!!!МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!!ВСЕ СИЛЬНО :mad: УМНЫЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

Ну мужик, блин , приколист :appl: - http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=389169317456 (кошель взял из его - GofmanN - лички)
Дата получения аттестата: 9 Декабря 2008 года

МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!!ВСЕ СИЛЬНО УМНЫЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Да уж не дураки...
 
Последнее редактирование:

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

тема закрыта
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"


И правильно сделал. Ибо брать на одном ФОРУМЕ кредит в 1 бакс, а потом на другом ворочать тышшей наводит на нехорошие размышления. Думаю, пора уже и этот ник менять, Mr-marik - Buldog-Harlamov - GofmanN
 

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредитование "1/3"

все.понял.больше не буду.пока...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу