• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты от Demark (вложения в HYIP) - Страница 2

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Интересно, то 1000 баксов хотел, теперь уже 50-100. Извини, но помоему ты ошибся, я инвестирую только в хипы при этом подразумеваются хипы в которые я самостоятельно попать не смогу при всём своём желании. Это относится к хипам перешедшим в приват из паблика.

Что касается форекса и того топика, спасибо за линк. Там это вообще лажа, когда берут на ДУ обычно счёт берут и только с пассом для торговли. Сам на форексе ещё со школы, прошёл ни одно обучение в известных инвестиционных конторах. Так что на форексе я инвестирую только в себя и ТОЧКА.

50-100 - так как у тебя в первом сообщении написано, что максимум 100. В Маркетиве, по моему, ничего не приспособлено для ДУ. поэтому предложил такой вариант, впринципе он реальный.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
значит под управление на форексе не даёш денег...хм..оформляется ведь как редит...я всё хотел занятся ДУ..так вот отговаривают..грят проще кредит взять...вобщем есть предложение..но связано с форексом...если интерсно брякнись в ЛС
 
Сверху Снизу