• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты от TheGOLDskull - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yustas_LM

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 989059147527
BL: 3
Аттестат: Начальный
Сумма кредита: 300 WMZ
Цель кредита: перенос и-нет в новый офис, регистрация домена на DOMEN.com.ua + тех.оснащение (отписал по ICQ) заявка на бирже кредитов 64422
Срок кредита: 30 дней
Сумма возврата: 375
Гарантии возврата: Зарплата, офлайн бизнес, авто.
В случае просрочки 2% в день...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Yustas_LM - читайте последний пост топикстартера - там четко написано:
Всё с кредитами я завязал...

TheGOLDskull - попросите модератора раздела закрыть тему и перенести ее в архив, тогда и беспокоить никто не будет... :i-yes:
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Сдраствуйте мне необходим кретит 160$ имею персональный атестат
WMID:907169900163
BL:15
30 дней
верну 200
могу дать в залог свой сайт
жду вашего ответа
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
RUNX, сообщение №61 свидетельствует о том, что:
Всё с кредитами я завязал, а то до сих пор некоторые люди стучат по ним в асю.
а также Infolist отписался выше вашего поста, что тема уже неактуальна!
 

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
2 TheGOLDskul

:m-sad: В общем брал кредит, давно уже у TheGOLDskul-а , были прблемы с компом с инетом и вобще дома не жил, собственно перевёл то к чему был доступ, скрин прилагается, на прямую с ним связатся не могу ибо аськи нету на данный момент, пишу тут и в общем просьба снять с меня эту подпись "должник" изминить статус в кредитной истории, если что-то уважаемый TheGOLDskul потребует (компенсации и т.д) возмещу всё в полном объеме, спасибо за внимание, скрин переводов ниже.
С уважением.

Скрин: http://www.imgstore.ru/files/ZScmfWJnOP3wVOWdgU6syD2tXJvfC8kIdXGskvAW.jpg
Ссылка на тему: https://mmgp.com/thegoldskull-t6052p5.html
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Как там ни было, поступок стоящий внимания. :appl:
Напиши TheGOLDskull'у в ПМ об этой теме, пусть отпишеться, что он думает по этому поводу, интересно, простит должника или нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу