Крейг Райт больше не будет убеждать суды в том, что он изобрел биткоин

1671750816224.png

Австралийский ученый-компьютерщик Крейг Райт возможно сворачивает многолетние попытки убедить суды в том, что он Сатоши Накамото, создатель биткоина.

После шести лет нахождения в центре внимания Райт написал в Твиттере в среду, что он наконец, положит конец своей судебной кампании против Сатоши. Я был слишком зол слишком долго, так как заботился о внешнем подтверждении. Это конец», — написал он в Твиттере.

«Меня больше не волнует, что вы думаете. Я забочусь о своей жене, матери и семье. Единственное подтверждение, которое я ищу сейчас, это от моей семьи. Остальное уже не важно», — сказал Райт.

Тема твита Райта последовала из последних серий ударов по его заявлению об изобретателе биткоина, которое он до сих пор изо всех сил пытался подкрепить конкретными доказательствами в глазах судов и большей части общественности.

Хотя Райт действительно может сделать перерыв в судебных разбирательствах, не похоже, что в ближайшее время он откажется от своего заявления о том, что он Сатоши. Создатель биткоина до сих пор отображается в его профиле в Твиттере и на веб-сайте.

Согласно одному из твитов Райта в среду: «Мое видение — это моя цель и я никогда не перестану работать над ее достижением».


 
Сверху Снизу