• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Крипто-блогер" для любителей криптовалют

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса,
дополнительно к развивающейся площадке "FOREX-БЛОГЕР" мы запускаем площадку

КРИПТО-БЛОГЕР





Приглашаются все, кто хорошо разбирается в торговле на биржах криптовалют и/или обменниках, инвестирует в ICO или в майнинг, хорошо торгует сам или имеет длительный и успешный опыт инвестирования в данных направлениях, к тому, чтобы стать автором собственного блога в разделе "Крипто-блоги" на нашем форуме.

Условия участия:

Заявку на ведение собственного блога можно оставить в этой теме, не забыв предварительно ознакомиться с Правилами раздела "Крипто-блоги". После одобрения заявки для Вас будет создан раздел и выданы права для его модерации.

Преимущества, которые Вы при этом получите:

  1. Многотысячная аудитория нашего форума, с которой Вы можете делиться своими знаниями и опытом.
  2. Собственный именной раздел, который виден с главной страницы форума и в котором Вы получаете права модератора для комфортного ведения своего блога.
  3. Особый статус "КРИПТО-БЛОГЕР", который нельзя получить никаким другим способом и который, кроме всех преимуществ статуса "Премиум", позволяет своему обладателю бесплатно использовать рекламную площадку "Баннер в подписи".
  4. Возможность бесплатного размещения текстовой рекламы в подписи всех пользователей в категории Форум о криптовалютах на 1 сутки в месяц.
  5. Возможность бесплатного размещения в своем блоге-разделе баннера Спонсор раздела.
  6. А также значительное увеличение количества Ваших подписчиков, клиентов, последователей и почитателей.

Вы долго работали, чтобы получить свои знания и опыт. Теперь они будут работать на Вас!

:d-thumbup:

Администрация форума имеет право изменять/дополнять условия и правила акции.
 

Вложения

  • imgpsh_fullsize.jpg
    imgpsh_fullsize.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 112,457
Последнее редактирование модератором:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Партнерская программа для акции "Крипто-Блогер" работает по принципу, как с "Форекс-Блогер"? Или на эту акцию не распространяются такие условия?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Партнерская программа для акции "Крипто-Блогер" работает по принципу, как с "Форекс-Блогер"? Или на эту акцию не распространяются такие условия?
Да, условия те же самые.
Скажите а что навело на мысль о том что условия другие? ссылку в теме оставил
Если у Вас нет знаний в крипто мире и Вы не любите писать, но есть друзья блогеры, приведите их на форум и получите 100 поинтов.
В теме оплаты изменения внес
Еще одна замечательная возможность получить 100 поинтов появилась в связи с запуском на форуме новой акции "FOREX-БЛОГЕР" и "CRYPTO-БЛОГЕР".

Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР" или "CRYPTO-БЛОГЕР", то в течение 5 месяцев Вам будут выплачивать по 20 поинтов после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса. Дерзайте.

Где еще не хватает информации о условиях привлечения блогеров?
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Если у Вас нет знаний в крипто мире и Вы не любите писать, но есть друзья блогеры, приведите их на форум и получите 100 поинтов.

Подскажите, а какие правила привлечения? Он должен перейти по моей реферальной ссылке? не совсем понимаю этот момент.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
тыкните на ссылку получите 100 поинтов в первом посте, там все условия описаны.

А по технической стороне привлечения реферала-блогера можно уточнить как это происходит? Допустим, у меня есть человек, имеющий желание стать блогером в рамках акции. Что ему нужно сделать? Перейти по моей реферальной ссылке где будет также содержаться ссылка на акцию? И когда будут начислены поинты? После присовения ему статуса блогера?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А по технической стороне привлечения реферала-блогера можно уточнить как это происходит? Допустим, у меня есть человек, имеющий желание стать блогером в рамках акции. Что ему нужно сделать? Перейти по моей реферальной ссылке где будет также содержаться ссылка на акцию? И когда будут начислены поинты? После присовения ему статуса блогера?
А в чем проблема у Вас перейти по ссылке и почитать? На мышке кнопка не работает? Или Вы предлагаете во всех темах писать одно и тоже? Там написано, как человек становится рефералом, что и как нужно делать, а главное как и когда Вы получаете вознаграждение за блогера.
И все вопросы относительно реф программы логичнее задавать в теме самой реф программы, не находите это логичным?

Если в двух словах:
1. ему надо зарегистрироваться по вашей реф ссылке и стать вашим рефом.
2. получить звание крипто-блогер
3. после чего будет выплачиваться вознаграждение в течении 5 месяцев, при условии активности рефа.

П.С. пойдете читать тему, загляните там в полезные ответы.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
преимуществ статуса "Премиум"

Я Вас правильно понял, что реклама на аватарке так же сохранятся за крипто-блогерами и возможность вывода PM - 2 раза в мес и на телефон 4 раза в мес?

Все верно?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Ivansek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
По сути премиум дает неплохие преимущества
 

NaFaNyaOriginal

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
что же. попробуем. может быть получится что-то интересное
 

OddEvenBets

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
100 поинтов это сколько рублей? (извините если не здесь задал вопрос, я новичек)
 

Garry D

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
130
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день! Возможно, вопрос не совсем в тему. Просто я еще плохо ориентируюсь на форуме. Подскажите, пожалуйста, если я хочу завести свой блог на форуме, есть ли какие-то регламенты или правила и где все это почитать?
Заранее признателен за ответ!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Aleksei Akst

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
здравствуйте, да я хотел бы завести блог по криптовалютам, хорошие успехи в данной теме)))
 

insertx

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А 100 поинтов это много?
 

DarthTrader

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я профессиональный криптовалютный трейдер, торгую криптой с 2013 года.
Веду свой телеграмм-канал с торговыми сигналами и обсуждением новостей:
t.me/DarthTraderSignals

Хотел бы транслировать сигналы в личном блоге на Вашем форуме!
Буду рад сотруднечеству.
 
Сверху Снизу