• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-инвесторам уже стоит готовиться к обвалу биткоина на 80% - мнение

981c4a3a13444b1fa501bdb57fdd63e4.png


Участникам рынка криптовалют уже стоит готовиться к обвалу цены биткоина на 80%, сообщает профессор Пенсильванского университета Кевин Вербах.

По его мнению, параболический рост цены первой криптовалюты не может продолжаться вечно и на текущий момент биткоин находится в самом настоящем пузыре. Вербах не назвал никаких точных дат, но отметил «неизбежность» отката рынка на 80%.

Помимо этого, Вербах прокомментировал хайп вокруг метавселенных, который сильно опережает прогресс технологии. Он считает, что многие проекты из метавселенных - это спекуляции и отчасти мошенничество, хотя признает присутствие честных и перспективных идей в данном пространстве.

Если верить медвежьему прогнозу Вербаха, то цена биткоина должна опуститься до $14 000, это собственно и будет 80-процентная коррекция.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сверху Снизу