• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кошелек BitGo держит на счету $250 млн в биткоинах

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy9jYjYzNGU5ZWUxNjVjNTU2Y...jpg


Популярный крипто-кошелек BitGo, являющийся одним из самых защищенных в индустрии, держит на своем счету $250 млн в биткоинах. Об этом сообщил основатель и глава компании BitGo Майк Белше.

Он утверждает, что BitGo начала покупать биткоин еще в 2014 года, сразу же после запуска своего продукта для розничных и институциональных инвесторов. Решение о покупке криптовалюты было принято на фоне растущего интереса клиентов BitGo. Белше сообщил, что столь крупный резерв в биткоинах необходим для поддержки деятельность BitGo в случае следующей коррекции крипто-рынка. По его мнению, этих средств должно хватить примерно на три года работы BitGo.

Я настоятельно рекомендую другим компаниям вкладывать в биткоин. Эпидемия коронавируса продемонстрировала, что криптовалюты является способом стабилизации компаний, а не их дестабилизации, - добавил Белше.

Тем временем первая криптовалюта торгуется около $51 000, отметив 5-процентный рост цены за последние сутки. До исторического максимума биткоину осталось прибавить еще 15% к своей стоимости.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу