• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance анонсировала листинг токена ETHFI

картинка.jpg


Токен проекта Ether.fi в скором времени будет доступен на платформе Binance, как объявили разработчики этого крупного и стремительно развивающегося проекта по ликвидному стейкингу Ethereum. Эту информацию также подтвердила команда пресс-службы торговой площадки, утверждая, что ETHFI будет включен в ассортимент продуктов Binance Launchpool.

По словам представителей Binance, пользователи смогут размещать свои BNB и FDUSD в отдельных пулах для фарминга токенов ETHFI в течение 4 дней. Начало этой процедуры намечено на 14 марта 2024 года.

"Кроме того, уже 18 марта биржа добавит торговую пару с ETHFI", - дополнили они.

На старте будут доступны несколько торговых пар, включая ETHFI/BTC, ETHFI/USDT и ETHFI/BNB. Согласно официальному сообщению, максимальное количество выпущенных токенов составит $1 млрд.

В рамках программы Launchpool будет выделено вознаграждение в размере 20 млн ETHFI, что составляет 2% от общего предложения цифровых активов. Первоначальное количество токенов в обращении запланировано на уровне 115,2 млн, что составит 11,5% от максимально возможного количества.



источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Как нибудь загляну на Binance давно туда не заходил ,довольно таки интересно посмотреть что там изменилось и что добавили
 
Сверху Снизу